Пресс-Релизы

Компания «МАРТ ГРУПП» примет участие в выставке «Безпека 2013»

15-18 октября в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» пройдёт XVIII международная выставка «Безпека 2013» (безопасность). Как уверяют организаторы, это — главная в Украине выставка индустрии безопасности. В выставке примет участие компания «МАРТ ГРУПП».

Продукция компании будет представлена на выставке в четырёх категориях:

  • Средства поиска и осмотра
  • Экипировка и амуниция
  • Средства индивидуальной защиты
  • Продукция для самообороны

Представители компании уверены, что продукция «МАРТ ГРУПП» будет встречена в украинской столице с интересом: не прошло и месяца после киевской выставки «Оружие и безопасность», на которой стенд компании привлёк самое пристальное внимание как специалистов, так и широкой публики. Одной из причин повышенного интереса стали изменения в украинском законодательстве: отныне сотрудникам охранных агентств позволено применять электрошоковое оружие.

«МАРТ ГРУПП» — ведущий российский разработчик и производитель такого оружия. Компания выпускает как спецсредства для полиции и силовых структур, так и гражданские модели. Это первый российский производитель стреляющих моделей шокеров. На сайте marchgroup.ru вы сможете найти подробную информацию о «МАРТ ГРУПП» и её продукции.