Пресс-Релизы

В Москве завершилась Неделя Дизайна

С 11 по 17 октября в столице России проходила четвертая ежегодная Moscow Design Week (Московская Неделя Дизайна). Ее посетило множество зарубежных и российских дизайнеров, которые читали лекции и проводили тематические кинопоказы.

Анализируя прошедшую Неделю Дизайна в Москве, представители китайской интернет-компании Osell пришли к выводу, что хороший дизайн обогащает запас приятных впечатлений и, следовательно, делает людей счастливее. «Этот же принцип касается и дизайна для интернет-магазина», - говорит менеджер по маркетингу Osell Катерина Чжэн.

Учитывая то, что электронная коммерция со временем занимает все большую долю международного рынка торговли товарами, дизайн сайта онлайн-магазина начал играть важную роль в успешности интернет-бизнеса. Полнофункциональный и красивый дизайн сайта приносит ему большую посещаемость и создает массу возможностей для налаживания новых бизнес-связей. Но владельцы онлайн-бизнеса редко уделяют должное внимание привлекательности своего сайта.

Osell поможет создать привлекательный сайт для электронной коммерции с нуля. Благодаря удобному сервису «Создание интернет-магазина» заказчику нужно только выбрать логотип, указать цены на товары, назначить процент скидок и позаботиться о рекламе своего бизнеса. Всю остальную работу по разработке полнофункционального интернет-магазина возьмут на себя специалисты IT-отдела компании Osell.

Для заказа услуг по разработке нового интернет-магазина нужно связаться с представителем компании Osell, который поможет определиться с параметрами будущего сайта. Но дизайн сайта нуждается в постоянном обновлении, как с программной, так и визуальной стороны. Поэтому Osell обеспечивает постоянную техническую поддержку всех созданных интернет-магазинов.

Китайская интернет-платформа Osell оказывает услуги для розничных продавцов и крупных поставщиков или производителей товаров. Инструменты Osell помогут начать интернет-бизнес в любом возрасте и с любым стартовым капиталом.

http://www.osell.com/ru/index.html?sid=31
http://www.osell.com/ru/e_store_constructions.html?sid=31
http://www.osell.com/ru/product_co.html?sid=31
http://www.buyervip.cc/Product/Index



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали