Пресс-Релизы

100 пользователей рунета получат инновационный смартфон LG G2 на тест драйв

18 October, 2013, МоскваLG Electronics

Участники конкурса «Тест Драйв LGG2» протестируют флагманский смартфон компании LG

Москва, 17 октября 2013. — Компания LG Electronics (LG) сообщает о завершении первого этапа конкурса «Тест Драйв LGG2», победители которого получат премиальные смартфоны LGG2 на тест-драйв, а затем смогут принять участие также и во втором туре наравне с другими участниками.

Первый этап конкурса проводился с 16 сентября по 16 октября 2013 года. Для участия, всем желающим нужно было зарегистрироваться на сайте конкурса http://www.lg.com/ru/g2, поделиться информацией о смартфоне LG G2 на своих страницах в социальных сетях и получать за это баллы, начисляемые в соответствии с правилами конкурса.

100 пользователей, набравших наибольшее количество баллов, получат смартфоны LG G2 на тест-драйв. По окончании тест-драйва, участники смогут по своему усмотрению вернуть смартфон либо бесплатно обменять его на свой старый телефон.

Список 100 счастливых участников тест-драйва будет опубликован 18-го октября 2013 г. в 14:00 по Московскому времени на сайте http://www.lg.com/ru/g2.

Победителей и самых активных участников первого этапа конкурса ждёт возможность принять участие во второй части конкурса и выиграть призы: телевизор LG, смартфоны G2 или карманный фотопринтер LG Pocket Photo PD233. Подробности второй части конкурса будут объявлены дополнительно на сайте конкурса. Следите за новостями в группах LG на Facebook, Вконтакте и Одноклассниках. 



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали