Пресс-Релизы

INPAS и «АК БАРС» Банк поставили терминалы в магазины сувенирной продукции в Казани

18 October, 2013, МоскваInpas Company

Летом 2013 г. компания INPAS и ОАО «АК БАРС» Банк установили POS-терминалы VX680 в магазинах сувенирной продукции для обслуживания гостей Универсиады в Казани.

Терминалы VX680 принимают как контактные, так и бесконтактные карты. Благодаря этому иностранные гости смогли расплачиваться за покупки как бесконтактными картами, так и другими платежными устройствами с бесконтактным интерфейсом.

Мобильный терминал VX680 – это многофункциональное портативное платежное устройство. Графический интерфейс  и цветной сенсорный экран обеспечивают удобное использование устройства. Клавиатура с подсветкой позволяет вводить данные при любом освещении. VХ680 работает на проверенной временем платформе VX.

 «Ко времени проведения Универсиады были привнесены изменения не только во внешний облик города Казани, но и в работу многих организаций и учреждений. Мы рады, что смогли предложить свое решение для повышения уровня обслуживания гостей и жителей города во время проведения соревнований», – комментирует Ришат Хуснуллин, Начальник отдела продаж, эмиссии и эквайринга УРПС ДРБ ОАО «АК БАРС» БАНК.