Пресс-Релизы

В Киев прошла конференция «Лучшие практики обслуживания клиентов» — версия 2013

В Киев состоялось наиболее значимое мероприятие в Украине в сфере дистанционного обслуживания клиентов - практическая конференция «Лучшие практики обслуживания клиентов», которая прошла 10 октября 2013 года в гостинице «Премьер Палас».

Участниками прошедшей конференции ВАКЦ стали более 220 профессионалов, представляющих не только все регионы Украины, но и Россию, Республику Беларусь, Молдову, Бельгию, Голландию, Израиль, Испанию и Чехию. Причем очередная конференция снова продемонстрировала высокое качество аудитории - 75% посетителей непосредственно возглавляли контактные центры или ключевые подразделения в них. В отличие от конференции «Контакт-центры: лучшие практики», которую ВАКЦ традиционно проводит в феврале, прошедшее мероприятие вызывает больший интерес у представителей корпоративных контактных центров. Их доля почти в три раза больше, чем у аутсорсеров, и составила 74% к 25%. Стоит отметить, что в сравнении с аналогичным мероприятием прошлого года, это соотношение существенно изменилось.

Одной из отличительных особенностей мероприятия является практическая направленность всех выступлений. К участию в конференциях ВАКЦ традиционно приглашаются эксперты-практики, демонстрирующие свои наработки и инструменты, доказавшие эффективность в работе контакт-центра . Традиционно посетители практической конференции «Лучшие практики обслуживания клиентов» высоко оценивают подбор докладчиков и тематику мероприятия. Осенняя конференция 2013 года получила максимальное количество оценок «хорошо» и «отлично» за выступление докладчиков в целом. Этот показатель составил 95%. Тематика конференции понравилась 83% посетителей. Максимальной оценкой отличился также и вопрос на желание получать приглашения на последующие конференции ВАКЦ – 98%.

Результаты конференции «Лучшие практики обслуживания клиентов» (2013)

Прошедшая конференция состояла из четырех тематических сессий, охватывающих ключевые аспекты эффективного взаимодействия с клиентами независимо от отрасли и сферы деятельности контакт-центра. Интерес к различным сессиям распределился практически равномерно, что лишний раз подчеркивает правильность подобранных тематик. Небольшой перевес в этот раз имела сессия о методах повышения уровня обслуживания, в которой и был выбран лучшие докладчик. Иностранные участники практической конференции «Лучшие практики обслуживания клиентов» очень высоко оценили уровень мероприятия и единогласно высказали пожелания посещать аналогичные конференции в будущем.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали