Пресс-Релизы

RU-CENTER – теперь и на Алтае

В Барнауле начала свою работу в качестве регионального представителя в Алтайском крае веб-студия «Регионинфо».

24 октября 2013 года в Барнауле к работе в качестве регионального представителя RU-CENTER в Алтайском крае и Сибирском федеральном округе приступило интернет-агентство «Регионинфо».

«Регионинфо» – давний и один из самых надежных партнеров RU-CENTER. Компания работает на рынке интернет-технологий, создания, продвижения и обслуживания сайтов уже более 13 лет. «Регионинфо» входит в число лучших веб-студий Рунета и в ТОП-100 российских SEO-компаний по версии «Рейтинг Рунета», а также принадлежит к числу самых активно растущих компаний на территории Сибири и России, как в области ИТ-услуг и интернет-коммерции, так и в сфере рекламы. Компания оказывает услуги клиентам в Алтайском крае и соседних регионах, а также в Москве и других крупных городах европейской части России.

"Наша компания, будучи опытным игроком рынка сайтостроения с тринадцатилетней историей, всегда стремится к совершенствованию качества услуг, предоставляемых клиентам. Очередным шагом на пути к достижению цели стало присвоение интернет-агентству "Регионинфо" звания Регионального представителя RU-CENTER в Алтайском крае, - комментирует Валерия Черемных, генеральный директор интернет-агентства "Регионинфо". - Сокращение дистанции между федеральным регистратором доменов и представителями алтайского бизнеса позволит упростить и ускорить решение многих вопросов, связанных с доменными именами, тем самым расширить возможности бизнеса, принести пользу заказчику, а также сократить риски возникновения конфликтных ситуаций в отношении определения владельца доменного имени".

Отныне в офисе регионального представителя в Барнауле клиенты RU-CENTER могут получить консультации по вопросам подбора и регистрации доменных имен, приема документов для передачи прав на домены, передачи прав онлайн, смены регистратора, выставления доменов на аукцион, направленной продажи доменов, аннулирования услуг, изменения данных и пароля, ограничения доступа по IP-адресу.

«В условиях активного роста Рунета все большее влияние в нем приобретает региональная составляющая. Сейчас в зоне .РФ насчитывается уже более 820 тысяч доменных имен, в зоне .SU – около 120 тысяч, а .RU превысил планку в 4,8 млн имен. При этом значительное число доменов Рунета регистрируется в регионах или имеет отношение к ним, - говорит Андрей Воробьев, директор по связям с общественностью и взаимодействию с органами государственной власти RU-CENTER. - Весомый вклад вносит Алтайский край, где спрос на услуги, касающиеся доменных имен, неуклонно увеличивается. Тенденция со временем только усилится, и в этих условиях пользователям все чаще будет требоваться непосредственное взаимодействие с квалифицированными специалистами. Таким образом, наше решение о более тесном сотрудничестве с «Регионинфо» - стратегическое, рассчитанное на будущее. Уверен, что компания окажет всю необходимую помощь клиентам RU-CENTER по вопросам регистрации и продления доменов и другим услугам».

Напомним, что в Сибири интересы клиентов RU-CENTER также представляют партнеры из Красноярска, Новосибирска, Кемерово и Новокузнецка. В целом сеть региональных представителей RU-CENTER насчитывает 29 российских и 5 зарубежных (Украина, Германия, США, Япония и Австралия) партнеров.

О компании RU-CENTER

RU-CENTER – крупнейший российский регистратор доменных имен и один из ведущих отечественных хостинг-провайдеров. RU-CENTER уже более 10 лет оказывает полный спектр услуг по регистрации и поддержке доменов. Компания обеспечивает функционирование свыше 3 млн доменных имен, обслуживает 500 000 клиентов и более 6000 партнеров из 68 стран мира, имеет разветвленную сеть региональных представительств в России и за рубежом. Официальный сайт компании – www.nic.ru.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали