Пресс-Релизы

Norwesol – витамины для загара.

Прекрасная новость для всех любителей соляриев! Теперь получить красивый загар, избежав фотостарения кожи, Вам поможет норвежский Омега-3 комплекс Norwesol.

В результате широкомасштабного исследования ученые Ливерпульского медицинского университета доказали, что Омега-3 кислоты повышают устойчивость кожи к ультрафиолетовым лучам.

Действие Омега-3 кислот происходит на клеточном уровне. Они эффективно защищают кожу от окислительного стресса, тем самым, замедляя процессы старения.

Кроме этого, Омега-3 кислоты обладают прекрасными антиоксидантными свойствами, что позволяет активно противостоять действию свободных радикалов. Омега-3 кислоты предотвращают разрушение коллагена и эластина и эффективно поддерживают водный баланс кожи.

Также учёные выяснили, что не все Омега-3 комплексы одинаково успешно борются с процессами фотостарения. Лучше других справляются продукты, содержащие в своём составе DPA Омега-3 кислоты. Norwesol принципиально отличается по составу от других комплексов содержащих ПНЖК (полиненасыщенные жирные кислоты).

Норвежский комплекс Norwesol - натуральный источник Омега-3 кислот. Содержание дефицитных форм Омега-3 кислот (DHA и DPA) в комплексе Norwesol- достигает 75%. Norwesol  - 100% натуральный и экологически чистый.

Принимая Омега-3 комплекс Norwesol, вы защитите кожу от фотостарения и сведете к минимуму риск возникновения онкологических заболеваний кожи.

Norwesol - упругость и молодость Вашей кожи!



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали