Пресс-Релизы

Конференция WorldHostingDays пройдет в Москве

12 ноября 2013 года в Москве пройдет WHD.Local – ежегодная международная конференция для хостинг-провайдеров.

Форум организован в рамках европейского тура крупнейшего b2b мероприятия на рынке хостинга WorldHostingDays, которое ежегодно проводится в Германии. Генеральным организационным партнером конференции WHD.Local в Москве выступает национальный регистратор доменов RU-CENTER.

На конференции будут обсуждаться ключевые тенденции в области оказания услуг хостинга и новейшие технологии, доступные хостинг-провайдерам. С докладами на форуме выступят представители компаний – признанных мировых лидеров на рынке оборудования и решений для хостинговых компаний: Parallels, Verisign, GlobalSign, ISPsystem, Leaseweb и др.

Среди тем предстоящего мероприятия – облачные вычисления, виртуализация, дополнительные услуги, предоставляемые хостинг-провайдерами (продажа SSL-сертификатов, регистрация доменных имен).

К участию в конференции WHD.Local в Москве приглашаются руководители и ведущие специалисты хостинг-провайдеров и компаний, оказывающих сопутствующие услуги. Для бесплатной регистрации на форум необходимо использовать промокод LMUJS21. 

О компании RU-CENTER

RU-CENTER – крупнейший российский регистратор доменных имен и один из ведущих отечественных хостинг-провайдеров. RU-CENTER уже более 10 лет оказывает полный спектр услуг по регистрации и поддержке доменов. Компания обеспечивает функционирование свыше 3 млн доменных имен, обслуживает 500 000 клиентов и более 6000 партнеров из 68 стран мира, имеет разветвленную сеть региональных представительств в России и за рубежом. Официальный сайт компании – www.nic.ru.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали