Пресс-Релизы

Ukrainian Fashion Week открылся в Золотых Воротах

Организаторы самого модного party Украины тяготеют к истории своей страны

14 октября в одном из древнейших памятников истории состоялась закрытая VIP-вечеринка, ознаменовавшая старт нового 23-го сезона Украинской недели моды весна-лето 2009. Организаторы самого модного party Украины тяготеют к истории своей страны и к андерграундному мышлению, поэтому помещением для проведения открытия Ukrainian Fashion Week – 2008 выбрали памятник культуры Золотые Ворота. Древний полуразрушенный интерьер с выступающими старинными камнями создают абсолютный дух эпохи князя Ярослава Мудрого, а отдельные фрагменты стен, отделанные современными строительными материалами, дорогие детали декора и плазмы не дают забыть о настоящем времени, времени гламура.

Открытие Ukrainian Fashion Week – 2008 сопровождалось специальными показами некоторых дизайнеров. Правда, посмотреть показы было сложновато. Помещение Золотых Ворот довольно тесное для такого количества VIP-гостей, СМИ, дизайнеров и моделей, поэтому гости предпочли не толкаться, пробиваясь сквозь стену людей к подиуму, а в дружеской обстановке общались в холлах Золотых Ворот. Среди звездных гостей были замечены: певец Alex Luna, дизайнер Андре Тан, дизайнер Юлия Айсина, резиденты «Comedy Club.Ua», группа «неАнгелы», дизайнер Светлана Бевза, и многие другие люди современного fashion искусства и шоу-бизнеса.

Напомним, что с 15 по 21 октября в выставочном центре ACCO INTERNATIONAL (Парк Пушкина), в рамках Украинской недели моды пройдут показы украинских дизайнеров коллекций весна-лето 2009.

Показ Юлий Айсиной состоится 19 октября в 16:00. Дизайнер представит коллекцию «Королева объявляет шах и мат!»

Смело экспериментируя с тканями, фасонами и образами моделей, Юлия каждый свой показ превращает в незабываемый праздник моды. Главной особенностью ее коллекции станут вязаные вещи. Все дело в том, что Юлия еще с детства увлекается ручной вязкой, что и стало визитной карточкой ее творений. Даже первая коллекция, состоящая из восьми моделей, была связана ею вручную. А ручная работа, как известно, в fashion-мире ценится на вес золота.

Подробнее о дизайнере Юлии Айсиной на сайте juliaaysina.com