Пресс-Релизы

Компания «Южно-Уральский Водопровод» поможет сотням челябинцев подготовиться к зимнему сезону

31 October, 2013, Челябинскin-site

С 1 октября в Челябинске стартовал отопительный сезон, скоро ожидается наступление морозов, и если 99 % городских централизованных тепловых и водопроводных сетей подготовлены к зиме, то этого нельзя сказать об индивидуальных и автономных потребителях. В это время резко возрастает нагрузка на профильные компании, одной из которых является «Южно-Уральский Водопровод» – крупное челябинское предприятие, уже более 10 лет лидирующее в сфере проектирования и монтажа систем водоснабжения, отопления и канализации.

«ЮжУралВодопровод» проводит следующие работы в рамках подготовки к зимнему сезону:

  • проектирование и монтаж автономных систем отопления, водоснабжения и канализации;
  • подключение к центральным городским сетям;
  • подключение к местным сетям в поселках и дачных объединениях;
  • ремонт и замена труб, стояков, кранов, радиаторов, сантехники и других элементов внутренних и внешних инженерных коммуникаций.

Принцип работы компании - комплексность услуг: от первоначального технического задания и проектирования до проведения пуско-наладочных работ и консультаций по пользованию установленным оборудованием.

Внедрение инновационных технологий

В настоящее время наблюдается постепенный переход от традиционных схем систем жизнеобеспечения, поставляющих воду, свет и тепло, к различным новейшим разработкам и технологиям. Среди них:

  • использование параллельной разводки коллекторного типа, обязательная установка фильтров грубой и тонкой очистки, применение антиаварийной автоматики и редукторов, регулирующих давление воды при устройстве систем водоснабжения;
  • монтаж и настройка двухконтурных систем отопления, устройство разных типов водяных и электрических «теплых полов», в том числе весьма перспективных инфракрасных теплых полов на основе свертонкой полимерной пленки с особым нагревательным элементом, излучающим динноволновые инфракрасные лучи;
  • использование высокотехнологичных материалов, таких, как гибкие полипропиленовые и металлопластиковые трубы, биметаллические радиаторы, специальные трубы и покрытия для теплых полов;
  • установка усовершенствованного котельного оборудования, энергоэффективного и выполняющего сразу несколько функций.

Виртуальные технологии как эффективный инструмент сотрудничества и партнерства

Для более удобной работы с заказчиками и клиентами компания «Южно-Уральский Водопровод» запустила собственный сайт, где:

  • детально описаны все оказываемые услуги;
  • представлен открытый прайс-лист, ориентируясь на который можно заранее подсчитать примерную стоимость работ;
  • всегда доступны контакты компании: городской и сотовый телефоны, по которым можно связаться с менеджерами, физический адрес и карта-схема проезда к офису, форма обратной связи он-лайн, при помощи которой можно оформить заявку или задать вопрос консультанту.

Справка о компании:

Компания «ЮжУралВодопровод» находится в г. Челябинске, имеет немалый опыт работы, насчитывающий более 10 лет, сотни выполненных сложнейших проектов, располагает штатом высококвалифицированных специалистов и репутацией надежного партнера. Ее деятельность лицензирована и застрахована.

Контакты компании:
г. Челябинск, пр. Победы, 160
(351) 248-92-10
8-922-723-68-55