Пресс-Релизы

Вебинар Александра Герчика «Эффективные стратегии во время нестабильности» пройдет 6 ноября 2013 года

6 ноября 2013 года "Украинская биржа" приглашает частных инвесторов на вебинар всемирно известного специалиста по биржевой торговле Александра Герчика – "Эффективные стратегии во время нестабильности".

Вебинар будет полезен тем, кто хочет узнать, как найти эффективную стратегию торговли во время нестабильности на рынке, и рассчитан на практикующих трейдеров и тех, кто только задумывается о биржевой торговле.

Александр Герчик — профессиональный трейдер, один из наиболее успешных и известных дэйтрейдеров в Америке и на постсоветском пространстве. На протяжении 12 лет он не знает ни одного убыточного месяца в своей торговле. Опытом супертрейдера может воспользоваться каждый, кто посетит его вебинар. Александр имеет огромный опыт в трейдинге и преподавании. Сотни студентов Герчика сейчас успешные трейдеры. "99% людей проживают свою жизнь бесполезно и впустую... не будь одним из них" – жизненное кредо Александра Герчика.

Посетив данный вебинар, Вы поймете, как работают деньги на фондовом рынке, и самое главное — узнаете, как заставить их работать на себя. Александр подробно и доступно объяснит принципы торговли с использованием данных украинского рынка и поделится секретами своего успеха. Рекомендации Александра Герчика будут исключительно полезны для всех активных трейдеров, намеренных зарабатывать независимо от роста или падения рынка.

Узнать больше об Александре Герчике можно на его сайте.

Вопросы для обсуждения:

  • текущая ситуация на фондовом рынке;
  • к чему должны быть готовы начинающие трейдеры и как действовать уже торгующим;
  • какая стратегия сейчас выгодней: спекулятивная торговля или долгосрочное инвестирование;
  • какие сектора и инструменты наиболее перспективны;
  • рецепты гуру от эйфории и стрессов.

Когда: 6 ноября 2013 года (среда), с 19:00 – 21:00

Где:он-лайн семинар. В день вебинара будет отправлена ссылка доступа

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ: бесплатно, регистрация обязательна

Зарегистрироваться



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали