Пресс-Релизы

Автор и режиссер нашумевшего романа «Три метра над уровнем» в «Московском Доме Книги» на Новом Арбате

31 октября в 16.00 автор и режиссер нашумевшего романа «Три метра над уровнем неба» Федерико Моччиа представит книгу «Прости за любовь» в «Московском Доме Книги» на Новом Арбате.

Книга «Три метра над небом» имела оглушительный успех. Ее передавали из рук в руки, зачитывали до дыр и делали ксерокопии. Она в один момент стала культовой среди итальянской молодёжи. Такого резонанса не ожидали ни издательство, ни сам автор - в первый год после выхода в Италии было продано более миллиона экземпляров. Книга «Три метра над уровнем неба» стала литературной сенсацией 2004 года.

31 октября Федерико Моччиа представит еще один не менее интересный роман «Прости за любовь» впервые изданный на русском языке. 

Ники только что рассталась со своим парнем, а от Алессандро ушла его девушка. Они встретились случайно – Ники ехала в школу, а он – на работу, и его «Мерседес» сбил ее скутер. Она – школьница, а он – состоявшийся успешный мужчина; то, что происходит между ними, попросту невозможно, невозможно поверить в то, что это может быть между ними – любовь. Такая, какая бывает только один раз в жизни. И он не сразу в это поверит. И за неверие придется заплатить страданиями – не только ему, но и ей.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали