Пресс-Релизы

В рамках проекта «Новая офисная культура» в Балтинвестбанке открылась выставка полотен Александры Романовой

Банк традиционно поддерживает инициативы в сфере искусства.

В ОАО «БАЛТИНВЕСТБАНК» 25 октября 2013 года состоялось открытие выставки Александры Романовой. Живописные полотна известного петербургского художника украсили внутренний офис одного из крупнейших банков северной столицы. Сотрудники банка получили возможность почувствовать на себе преимущества «Новой офисной культуры». Проект с таким названием, продвигающий искусство в офисное пространство, зародился в Санкт-Петербурге и набирает популярность в бизнес-сообществе. Балтинвестбанк, который традиционно поддерживает инициативы в сфере искусства, стал первым банком-участником проекта.

В рамках экспозиции «Окна» в Балтинвестбанке представлены 12 живописных полотен, которые были размещены на стенах внутреннего офиса, превратив офисное пространство в художественную галерею. Художник отобрала для экспозиции пейзажи и цветочные композиции, изображения птиц и многокрасочных садов – все это живописные окна, распахнутые в мир искусства.

Александра Романова - известный петербургский художник, писатель и куратор художественных выставок, член союза художников и союза писателей, преподаватель СПГХПА им. А.Л. Штиглица.

Авторами проекта «Новая офисная культура» являются Александра Романова и управляющий партнер Topway Group Дмитрий Новиков.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали