Пресс-Релизы

Компания «Первый БИТ» проведет тренинг «Академия продаж»

6 November, 2013, Москва1С:Первый БИТ

«Академия продаж» − это бесплатные тренинги от ведущих ТОП-менеджеров компании «Первый БИТ». Никакой скучной теории, только самые актуальные и полезные знания по продажам!

Впервые обучение в таком формате проходило в августе 2013 года. На этот раз тренинг пройдёт с 18 по 20 ноября: всего за несколько дней любой желающий сможет повысить свои навыки в сфере продаж и личностного роста.

В программе занятий:

  • Инструменты эффективного поиска клиентов
  • Основные принципы корпоративных продаж
  • Правила создания эффективной презентации
  • и другие вопросы

В рамках «Академии продаж» эксперты, тренеры и топ-менеджеры Первого БИТа поделятся секретами наиболее эффективных техник, которые востребованы на практике. Профессионалы, имеющие более чем 15-летний опыт в области продаж и управления, открыты для диалога и абсолютно бесплатно готовы поделиться своими знаниями.

Дмитрий Стыврин, руководитель отдела продаж компании «Первый БИТ», куратор Академии продаж, отмечает:

«Для того чтобы посещение «Академии продаж» было максимально удобно тем, кто по будням работает, мы немного изменили её формат. На этот раз обучение будет проходить в вечерние часы и вместо двух рабочих недель – всего 3 дня.

Мы постарались уместить в эти несколько дней самые интересные темы и составили программу тренинга так, чтобы участники смогли максимально повысить свои навыки продаж».

Почему мы это делаем?

Обучение в рамках «Академии продаж» − это шаг навстречу. Ломая стереотипы, компания «Первый БИТ» доказывает, что «успешность» передается не только по наследству. На курсе топ-менеджеры Первого БИТа делятся знаниями и опытом, не только рабочим, тренерским, но и жизненным.

Мы создали «Академию продаж», поскольку нам нравится менять мир, и мы хотим, чтобы талантливых менеджеров становилось только больше.

Тренинги полезные вдвойне. Практические знания по продажам в современных российских условиях – это раз. Лучшие выпускники «Академии продаж» станут сотрудниками компании «Первый БИТ» − это два. В перспективе это сотрудничество с профессионалами в области продаж и управления, совместная работа в одной команде.

Тренинг пройдет 18-20 ноября 2013 г. в классе для тренингов компании «Первый БИТ» по адресу: С-Петербург, Лиговский пр., д. 52. Количество участников ограничено!

Записывайтесь на тренинг «Академии продаж» по телефону: (812) 325-49-49 или на сайте!