Пресс-Релизы

Гид по винам Vini d’Italia 2014 от Gambero Rosso будет представлен на презентации Tre Bicchieri World Tour в Москве

Итальянский издательский холдинг Gambero Rosso ‒ это издательский дом и образовательный центр, занимающий лидирующие позиции в Италии в области вина и эногастрономии.

Эта мультимедийная компания издает не только многочисленную печатную продукцию ‒ журналы, книги, гиды, но и работает c телевизионным каналом Sky 411, интернет-сайтом, посвященным итальянскому вину и кухне, а также выпускает ряд приложений для смартфонов.

Вот уже 27 лет Gambero Rosso в полном объеме представляет эногастрономическую продукцию Made in Italy. Эксперты компании дегустируют и отбирают самые лучшие образцы, подтверждая качество сертификатами. Gambero Rosso также рассказывает о кулинарных традициях и кухне Бельпаезе.

С первого выпуска гида Vini d’Italia, который нашел своего читателя в 1988 году, Gambero Rosso организует международные мероприятия по презентации качественных итальянских вин на всех континентах.

Также Gambero Rosso знаменито так называемыми Citta del gusto – «Городами вкуса», которые расположены в Риме, Неаполе, Палермо и Катании. В этих центрах проходят образовательные курсы для любителей и профессионалов, а также проводятся гала-презентации и многочисленные винные дегустации. Девиз Gambero Rosso – «Качество превыше всего», что и подтверждается всей многообразной деятельность холдинга.

Новое издание гида по винам Vini d’Italia 2014 от Gambero Rosso будет представлено на презентации лучших вин Италии в рамках мирового турне Tre Bicchieri World Tour 19 ноября в Крокус Сити Молле.

Регистрация специалистов на сайте www.wine-fest.ru. Справки по тел.: +7 (495) 797 6914 или e-mail: [email protected].



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали