Пресс-Релизы

Система CONTACT и компания Xpress Money проводят акцию по переводам из ОАЭ

Платежная система CONTACT совместно с компанией Xpress Money проводят специальную акцию по денежным переводам, отправляемым из ОАЭ в Россию, Беларусь, Казахстан, Узбекистан, Таджикистан.

Акция проходит с 18 ноября 2013г. по 19 января 2014г. в свыше 400 офисах компании Xpress Money, расположенных в ОАЭ, и распространяется на денежные переводы на сумму до $5000, отправляемые в Россию, Беларусь, Казахстан, Узбекистан и Таджикистан. По условиям акции, комиссия за осуществление переводов по указанным выше направлениям и суммам установлена в размере 30 дирхам ОАЭ. Отправка переводов из офисов Xpress Money доступна в дирхамах ОАЭ, получение в пунктах CONTACT на территории участвующих в Акции стран – в долларах США.

Денежный перевод можно получить в любом пункте системы CONTACT на территории страны, участвующей в Акции: более чем в 14 тыс. пунктах в России и 3,5 тыс. пунктах в Беларуси, Казахстане, Узбекистане и Таджикистане. Скорость доставки перевода составит до 15 минут, клиенту предоставляется возможность отследить его статус на сайте Системы.

Узнать подробности и условия проведения акции можно на сайте системы CONTACT по адресу www.contact-sys.com или по телефону 8 800 200 42 42 (звонок по России бесплатный).