Пресс-Релизы

Компания Caravan выступила спонсором CNews Forum 2013

Телекоммуникационная компания Caravan приняла участие в CNews Forum 2013 в статусе спонсора форума.

CNews Forum 2013 — ежегодное мероприятие, посвященное актуальным проблемам российского рынка ИКТ. В этом году в форуме приняли участие около 2000 человек. CNews FORUM-2013 традиционно объединил руководителей бизнеса, служащих государственных министерств и ведомств, специалистов ИТ-компаний, а также независимых экспертов и аналитиков.

Коммерческий директор компании Caravan Александра Алексина комментирует итоги участия в CNews Forum 2013:

«Наша компания предоставляет телекоммуникационные решения, максимально отвечающие потребностям современного бизнеса. На форуме CNews к обсуждению основных вопросов сферы ИКТ привлекаются представители различных секторов бизнеса. Это позволяет нам определить наиболее перспективные направления для развития на ближайшие годы.

Важной частью форума является выставка передовых ИТ-решений, на которой мы ежегодно представляем свои решения. На выставочном стенде компании Caravan участники CNews Forum 2013 ознакомились с инновационной IT-площадкой для бизнеса — комплексом дата-центров Telehouse Caravan и другими продуктами.

Мы не первый раз оказываем поддержку CNews Forum и всегда отмечаем высокий уровень его организации. Благодарим организаторов CNews Forum за сотрудничество и поздравляем их с успешно проведенным мероприятием».

Справочная информация:

Компания Caravan работает на рынке телекоммуникаций для бизнеса c 1996 года. Компания предоставляет своим клиентам полный комплекс инфокоммуникационных решений: услуги связи, услуги ЦОД, защита данных, услуги бизнес-центрам и операторам связи, виртуальный хостинг. Технологическую основу развития компании составляет комплекс дата-центров TelehouseCaravan (более 1000 кв. м, TierIII), волоконно-оптическая сеть, охватывающая территорию Москвы, собственная номерная емкость. Компания входит в ТОП-10 рейтинга  наиболее стратегичных телекоммуникационных компаний, предоставляющих услуги связи на территории России (ИНЭС РАН) и ТОП-20 ранкинга крупнейших поставщиков ЦОД России (CNews Analytics). В 2012 году компания Caravan получила награду COMNEWSAWARDS в номинации «НАДЕЖНЫЙ ОПЕРАТОР СВЯЗИ».