Пресс-Релизы

Lux Prestige выступил как генеральный спонсор кулинарного шоу-проекта Гурмания

6 December, 2013, ДонецкLux Prestige

Компания «Lux Prestige» («Люкс Престиж») с уникальной посудой из аустенитной хромо-никелевой стали осенью этого года стала генеральным спонсором кулинарной телепередачи «Гурмания», которая выходит на Первом Муниципальном телеканале города Донецк.

Основная задача телепередачи – развлекательная, однако, благодаря участию в ней в качестве генерального спонсора «Lux Prestige», она также стала пропагандой вкусного и здорового питания. Творческий коллектив проекта, вдохновленный уникальными свойствами посуды, создает кулинарные шедевры на кухнях своих именитых гостей. Готовка становится увлекательной, как в волшебной лаборатории. Национальное итальянское блюдо с потрясающим вкусом можно приготовить без соли и жира, а говядину для пикантного салата варят без воды, соли и специй. Это все можно увидеть в рамках когда-то обычного кулинарного телешоу «Гурмания».

Эта передача, переносит посуду «Lux Prestige» в условия очень разных домов и очень разных кулинарных традиций. И во всех ситуациях посуда «Lux Prestige» остается на высоте! Она одинаково хороша и в приготовлении изысканных блюд ресторанного класса, и при готовке традиционной домашней пищи для всей семьи. Вкусовые капризы искушённых гостей ставят более чем сложные задачи перед съемочной командой, однако разве с «Lux Prestige» задачи могут быть сложными!

Гости передачи чаще всего люди публичные, очень занятые, в курсе модных тенденций, у них есть большие и маленькие семьи, однако все эти такие разные и такие требовательные люди находят для себя огромное количество преимуществ в посуде «Lux Prestige». И каждый из них выделяет что-то свое: это питательная, но не жирная и малокалорийная пища для красивого тела, это огромное количество витаминов и прочих полезных питательных веществ для своего здоровья и здоровья родных, это экономия времени, это яркая и интересная кулинарная жизнь дома, это новый вкус живых продуктов и многие многие другие. Результат каждого съемочного дня – это новый виток развития кулинарных традиций и благодарные отзывы звездных хозяев дома.

Сотрудники компании с вдохновением делятся своим опытом и знаниями в области вкусной и полезной еды не только со съемочной командой и гостями передачи, но и с каждым телезрителем. Это, фактически, возможность достучаться в двери кухни каждой хозяйки. Это новое доказательство того, что словосочетание «вкусно и полезно» - это не развод от диетологов. Телешоу «Гурмания» - это видеосвидетельство того, как вкусная еда вместе с «Lux Prestige» становится еще и полезной. Достаточно её просто правильно приготовить, а именно без жира, воды и соли. Таким образом, на кухне можно заняться приятной профилактикой огромного количества заболеваний, таких как гипертония, ожирение, диабет, аллергия и многие другие. А большое количество выпусков (три эфира в неделю) позволяет существенно расширить число телезрителей, а, значит, и помогает в реализации одной из миссий компании – оздоровление нации.

«Гурмания» и «Lux Prestige» смогли совместить яркий вкус и яркие впечатления.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали