Пресс-Релизы

Компания PAX поставит 150 000 пинпадов D200 в Бразилию для Cielo Mobile Solution

6 December, 2013, МоскваInpas Company

Компания PAX поставит более 150 000 решений mPOS на базе пинпадов D200 в Бразилию. Пинпады будут поставлены в Бразилию в рамках контракта с компанией Cielo Mobile Solution, лидером бразильского рынка дебетовых карт и решений для оплаты.

С 2011 г. года PAX произвел ряд ключевых поставок POS-терминального оборудования по всему миру. В результате было поставлено 200 000 терминалов в Иран, 130 000 – в Нигерию, 50 000 – в Саудовскую Аравию, 40 000 – в Россию и 15 000 – в Кювейт.

Бразильская компания приобрела mPOS-терминалы D200 для интеграции со своим решением компании Cielo Mobile Solution, которое представляет собой считыватель карт с чип-модулем и может работать со смартфоном или планшетом, используя беспроводное соединение.  На данный момент пинпады D200 уже получили сертификаты международных платежных систем VISA и MasterCard, в том числе на возможности бесконтактной оплаты с помощью технологий MasterCard PayPass и VISA payWave. Этот mPOS-терминал имеет сертификат безопасности PCI PTS 3.x. Пинпад D200 может принимать к оплате все типы карты, в том числе бесконтактные, а также осуществлять коммуникацию с помощью Wi-Fi, Bluetooth и USB-соединения.

На модели D200 и D210 компания PAX получила сертификаты MFi (Сделано для iPhone/iPad) от компании Apple. Сертификат MFi подтверждает возможность работы mPOS-терминалов D200 и D210 в связке с iPhone, iPad и другой техникой Apple, которая может поддерживать различные платежные приложения.

Бразилия занимает лидирующее место по объему ВВП среди стран Латинской Америки благодаря крупным и высокоразвитым отраслям экономики, в том числе, горнодобывающему сектору, развитию промышленного производства и сектора услуг.  Банковский рынок Бразилии имеет большой потенциал для развития банковского сектора и, в частности, сферы эквайринга. Эта страна является одним из перспективных направлений для развития эквайринга и расширения географии поставок POS-терминального оборудования в глобальном масштабе.

Проект с компанией Cielo Mobile Solution еще раз подтверждает высокий уровень оборудования  компании PAX, которое востребовано ведущими компаниями на международном рынке платежных технологий. Все тенденции подчеркивают, что постепенно компания PAX добивается успеха на международной арене и с каждым годом все успешнее развивает международное направление бизнеса, являясь на данный момент одним из мировых лидеров рынка POS-терминального оборудования и одним из крупнейших вендоров в мире.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали