Пресс-Релизы

Люкс Престиж (Lux Prestige) презентовала Харьковскому роддому ортопедические подушки

10 December, 2013, ДонецкLux Prestige

22 ноября 2013 года компания «Lux Prestige» («Люкс Престиж») провела благотворительную акцию в Харьковском Клиническом родильном доме №2 им. М.Х.Гельфериха. Данная акция стала еще одним шагом компании на пути к оздоровлению нации.

Усилиями заведующей отделением гинекологии Харьковского городского клинического родильного дома № 2 им. М. Х. ГЕЛЬФЕРИХА Коцаренко Людмилы Антоновны был завершен ремонт всех палат в отделении. Теперь в роддоме свежий интерьер и новая мебель, а на кроватях — новые ортопедические матрасы.

О крепком и здоровом сне пациенток побеспокоилась и компания «Lux Prestige» («Люкс Престиж»), презентовав обновленному гинекологическому отделению двадцать ортопедических подушек.

Компания «Lux Prestige» («Люкс Престиж») уже более четверти века занимается производством и распространением изделий для здорового сна и отдыха. Кроме основного ассортимента, в составе которого высококачественные изделия из отборных натуральных материалов, в «Lux Prestige» («Люкс Престиж») широко представлена продукция для детей. Это, в первую очередь, постельные принадлежности из натуральной шерсти, которые обладают полезными свойствами.

Постельные принадлежности «Lux Prestige» гипоаллергенны, имеют противовоспалительный эффект, успокаивают нервную систему, снимают болевые ощущения, поддерживают комфортную для спящего температуру и многие другие. «Главное для малыша в его первые дни жизни – это забота. Нежнейшая шерстяная постель подарит ему тепло и обеспечит сладкий здоровый сон», - говорят представители «Люкс Престиж».