Пресс-Релизы

HR-Директор ГК АКИГ Ольга Водянова вошла в экспертное жюри финала конкурса «Мисс Академия»

В рамках заключительного этапа конкурса «Мисс Академия» эксперты оценили презентационные и творческие навыки участниц.

29 ноября в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ состоялся финал конкурса «Мисс Академия». В состав экспертного жюри вошла HR-директор ГК АКИГ Ольга Водянова.

По итогам отборочного тура, который состоялся 17 октября, в финал вышли 8 претенденток. В рамках заключительного этапа конкурса «Мисс Академия» эксперты оценили презентационные и творческие навыки участниц. Финалистки представили дефиле в деловом и креативном костюмах, творческий номер и видеоролик на заданную тематику.

Мероприятие завершила церемония награждения победительниц в номинациях «Мисс обаяние», «Мисс эрудиция», «Мисс загадочность», «Мисс вдохновение» и ряде других. Титул «Мисс Академия» получила Серафима Шумеева.

«Все девушки были хорошо подготовлены, выступления были яркими и креативными. Зал  активно поддерживал участниц на протяжении всего мероприятия. В ходе долгих дискуссий на предмет выбора победительницы, члены жюри сумели прийти к единому мнению. Творческая атмосфера традиционного для Академии конкурса красоты позволяет студенткам проявить свои таланты, командный дух и умение радоваться за победителя», — отметила Ольга Водянова.