Пресс-Релизы

Компания Malotrat запустила навигатор скидок на товары для строительства и ремонта в Санкт-Петербурге

10 декабря 2013 г., Санкт-Петербург. — Компания Malotrat объявила о запуске навигатора по скидкам и акциям на товары для строительства и ремонта, не  имеющего аналогов в России. Уникальность нового сервиса заключается в том, что в рамках одной площадки публикуются самые свежие предложения от крупнейших торговых сетей. Пользователи могут сравнить несколько вариантов и выбрать наиболее выгодный.

Сервис Malotrat.ru будет интересен новосёлам и тем, кто планирует ремонт. Ежедневно на сайте обновляется информация о скидках и акциях крупнейших строительных торговых сетей Санкт-Петербурга: Castorama, Obi, Домовой, К-раута, Леруа-Марлен, Максидом, Метрика, Старт.

На сайте Malotrat.ru вся информация удобно разделена на рубрики: краски, строительное оборудование, товары для дома, кухня, декоративно-отделочные материалы, стройматериалы, свет и электротовары, инструменты, напольное покрытие и плитка, сантехника и водоснабжение. Используя фильтры, пользователь может мониторить только те предложения и те товары, которые ему интересны.

Существенное отличие сервиса Malotrat от других скидочных сайтов  — отсутствие обязательной регистрации и необходимости предоставлять личные данные.

На сегодняшний день  Malotrat публикует информацию только о локальных скидках и акциях на товары для строительства и ремонта в Санкт-Петербурге. В ближайшее время база торговых сетей будет расширяться.

О самых новых и выгодных предложениях на товары для стройки и ремонта в Санкт-Петербурге и Ленинградской области можно узнать на сайте www.malotrat.ru.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали