Пресс-Релизы

Директор по маркетингу Studio oneTOUCH Владимир Сурков принял участие в конференции «IBC Russia»

15 December, 2013, МоскваStudio oneTOUCH

6 декабря директор по маркетингу Studio oneTOUCH Владимир Сурков принял участие в главной отраслевой конференции для рынков интернет-маркетинга и веб-разработки “IBC Russia”. Конференция призвана помочь менеджементу российских компаний разобраться в инструментах и методологиях интернет-маркетинга, чтобы сформировать целостную стратегию работы с аудиторией Интернета.

Владимир представил доклад по теме «Разрыв шаблонов: Нестандартное мышление в поисковом продвижении». Под словом «шаблон» понимается ограниченный набор действий оптимизатора, заключающийся в покупке ссылок ради наращения ссылочной массы страницы, а также технической оптимизации в виде грамотной расстановки тегов.

Тезисы выступления:

  • Стереотипы продвижения методом покупки ссылок «Да побольше, побольше!». Истоки привычки.
  • Современные реалии: неконкурентных тем уже не осталось, топ 10 в высококонкурентных тематиках по высокочастотным запросам заморожен, Яндекс вводит коммерческие факторы. Как жить и успешно продвигать дальше.
  • Как использовать знания факторов ранжирования поисковых систем и управлять ими для достижения высоких позиций. Список основных факторов.
  • Каждый сайт уникален и методы продвижения определяются на основе анализа текущего состояния. Какие данные анализировать и как их интерпретировать при разработке эффективной стратегии продвижения.
  • Успешные примеры продвижения сайтов 2013 года с использованием использования нестандартных подходов.

Ознакомиться с презентацией Владимира Суркова можно тут: http://www.slideshare.net/studioonetouch/ss-28961001



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали