Пресс-Релизы

Надоело тратить время в поисках нужного товара?

Бизнес-каталог Spravka.ua представил на страницах своего сайта свыше 774.614 предложений от 193.174 украинских компаний. На сегодня это самый крупный электронный каталог компаний и предприятий Украины!

Если Вы до сих пор не знаете ответов на вопросы: "какие цены на телефоны?", "где купить телевизор", "где взять прайс-лист на бытовую технику?", или вы все еще обходите десятки магазинов в поисках нужного вам товара, мы знаем как вам помочь, - ответ на ваш вопрос - Spravka.ua.

Что такое spravka.ua?

Просторы интернет расширяются с каждым днем, появляются новые пользователи. Наряду с этим появляется и необходимость предоставления пользователям услуги поиска, выбора и заказа товаров и услуг через интернет. Сейчас уже не надо выходить из дома, чтобы заказать горячую пиццу, купить домой телевизор или другую технику для дома. Ваш заказ доставят вам прямо домой в нужное вам время. В глобальной сети интернет-магазины появились уже достаточно давно и уже более десяти лет пользователи приобретают через интернет то, что они хотят. И чтобы сделать этот поиск товаров и услуг проще, быстрее и удобнее, нами был создан проект под названием spravka.ua.

Spravka.ua - это электронный бизнес каталог, это справочная информация о предприятих Украины, это прайс-листы компаний, это товары и услуги от более чем 193.174 компаний. На сегодняшний день это самая крупная справочная база Украины, в которой зарагестрировано свыше 774.614 предложений от 193.174 компаний, а также 400.000 регулярно обновляемых прайс-листов. Spravka.ua - это решение ваших вопросов и проблем.

Что мы можем предложить для Вас?

Электронный бизнес каталог spravka.ua — это украинский каталог товаров и услуг. Для Вашего удобства мы классифицировали все товары по разделам, которые пользуются наибольшим спросом у покупателей, таким образом, на нашем сайте вы легко сможете найти следующие рубрики: автотранспорт, компьютерная техника, здоровье и красота, телефония и связь, офисная техника, одежда и обувь, косметика и парфюмерия, а также много других интересных популярных разделов.

Таким образом, на нашем сайте вы всегда сможете найти большой объем товарных предложений, быстрый и удобный поиск, любые прайс-листы на любую интересующую вас тему, контактную информацию (адреса и телефоны) практически любого предприятия Украины, - и все это на одном сайте - spravka.ua. Без сомнения, мы найдем интересующий Вас товар, а Вы сможете узнать цены на эту модель во всех интернет магазинах подключенных к нашей системе и выбрать тот магазин, в котором сможете купить необходимую Вам технику по самым выгодным для Вас условиям.

Система spravka.ua достаточна проста для понимания. Для поиска необходимой Вам техники достаточно просто ввести модель в строку поиска и нажать кнопку "Найти", и вся нужная и обработанная информация уже у вас перед глазами! Согласитесь это достаточно просто, а главное быстро и удобно.

Взаимовыгодное сотрудничество со Spravka.ua

Электронный бизнес каталог Spravka.ua предлагает Вам универсальное решение – создание Сайта Вашей компании, его рекламу и размещение, что сэкономит Ваше время и сократит финансовые затраты. Мы разработали уникальную технологию которая позволяет быстро и качественно создавать сайты, со всеми необходимыми для работы функциям, и в кратчайшие сроки, причем стоимость аналогичного сайта и услуг по сопровождению в других компаниях в несколько раз выше наших цен.

Бизнес-Каталог Spravka.ua посещает более чем 120.000 посетителей в месяц – причем это покупатели которые ищут товары или услуги, то есть Ваши будущие клиенты. У Вас всего одна задача – предоставить нам как можно больше информации о товарах или услугах Вашего предприятия: фотографии, описания и т.д. А мы, в свою очередь, обеспечим регулярный поток посетителей. У нас найдется покупатель на любой ваш товар или услугу!

Итак, мы можем предложить Вам следующие услуги:

  • Реклама Вашего сайта
    Ваш сайт является частью электронного Бизнес-Каталога Spravka.ua, что обеспечивает Вам поток целевых посетителей
  • Бесплатное создание сайта
    В рамках нашего сервера для Вас будет создан Сайт абсолютно бесплатно. На сайте будет размещена информация о вашей компании, логотип, товары и услуги вашей фирмы, фото товаров, контакты и карта проезда.
  • Уникальный дизайн для вашего сайта
    Вы можете выбрать любой из предложенных вам дизайнов или для Вас будет разработан собственный дизайн по Вашему желанию, а также будут учтены все Ваши пожелания при создании вашего корпоративного сайта. А также! если Вам наскучит текущий дизайн, Вы можете сменить его за пару минут на новый.
  • Бесплатный хостинг
    Заказав у нас сайт, Вам не нужно будет платить за хостинг и доменное имя. Мы предоставляем эти услуги бесплатно
  • Если у Вас уже есть корпоративный сайт
    Наш бизнес каталог Spravka.ua обеспечит стабильный приток клиентов и партнеров на страницы Вашего сайта
  • Круглосуточная поддержка
    Вам не придется каждый раз обращаться к специалистам и платить деньги, если необходимо что-то изменить на сайте. Все изменения мы можем внести сами или это можете сделать вы через удобную интерфейс системы.

Размещение информации в каталоге Spravka.ua позволит Вам:

  • привлечь бизнес-партнеров
  • дать наиболее полное описание деятельности Вашего предприятия
  • охарактеризовать Ваши предложения потенциальным клиентам
  • показать действующие цены на товары и услуги Вашей компании
  • проиллюстрировать информацию привлекательными фотографиями
  • наглядно доказать, почему нужно выбрать именно Вас, а не конкурента

Электронный бизнес каталог Spravka.ua представляет наиболее доступный и качественный способ развития Вашего бизнеса в сети интернет. Мы объединили основные методы информационной отрасли в единый динамический и автоматизированный механизм, который включил в себя все необходимые инструменты для работы с клиентом, для его привлечения, для расширения рынка сбыта по всем регионам Украины и выхода на международный уровень. Поверьте, наша команда профессионалов поможет вам достичь этих вершин.

Мы работаем индивидуально с каждым клиентом и предлагаем долговременное и взаимовыгодное сотрудничество. Приглашаем Вас к сотрудничеству!

Контакты:
Телефоны: (0562) 31-77-60, (0562) 31-77-61
Icq: 394457349
E-mail: [email protected]
Сайт: http://spravka.ua



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали