Пресс-Релизы

Юлия Айсина сделала ход королевой

Ukrainian Fashion Week традиционно является самым главным событием в украинском мире моды, местом, где просто необходимо быть всем действующим лицам «модного» бизнеса, и конечно же, большая и престижная светская тусовка.

Кроме этого, UFW – это творческий отчет дизайнеров за прошедший летний сезон и смотр новинок которые создатели одежды приготовили для украинцев на осень-зиму.

Дизайнер Юлия Айсина, известная своими смелыми экспериментами на подиуме, на этот раз подтвердила своей творческое кредо, представив совершенно неожиданную коллекцию. В этом сезоне Айсину на создание новой концепции одежды вдохновили шахматы. Древняя игра, позволяющая фигурам двигаться по доске миллионами способов, игра, требующая напряжения ума, внимательности и внутреннего спокойствия. Игра, в которой обычная пешка, пройдя поле, становится самой грозной и величественной фигурой на доске.

Все это зрители увидели в коллекции Юлии Айсиной. Контраст черного и белого в одежде подчеркивался подиумом, выполненным в виде шахматной доски. На нем стояли черный и белый ферзи, и их противостояние сдерживали модели, ходившие с черного поля на белое, каждая играя свою партию.

Посмотреть на показ коллекции Юлии Айсиной как обычно, пришли известные люди высшего света и шоу-бизнеса. На показе часто встречались знакомые лица. Женя Фокин, Ларсон с женой и дочкой, Андрей Джеджула и Александр Пономарев  со своими «половинами», и многие другие не смогли остаться равнодушными к игре, задуманной дизайнером, и когда на подиум вышла черная королева в платье. Но сильнее всего публику эпатировало появление белой королевы в черно-белом купальнике под белоснежной фатой длиной 20 метров с букетом алых цветов. Публика разразилась бурными аплодисментами.

Громкими овациями и множеством цветов встретили они и создателя этой коллекции – Юлию Айсину долго не отпускали с подиума, поздравляя ее и засыпая цветами.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали