Пресс-Релизы

Наталью Волкову на съемках клипа сбила машина!

На телеканале М1 состоялась премьера клипа «Где ты?» молодой певицы Наталии Волковой, голос которой соблазнил грузинского легендарного певца Сосо Павлиашвили.

В музыкальном арсенале Наталии Волковой уже есть четыре клипа на песни: «Я не скажу», «Я буду любить», «Девушки любят», «Мне не больно», а теперь телезрители могут увидеть пятую видео работу исполнительницы на композицию «Где ты?». Эту песню Наталии подарил известный израильский композитор Michle Cherkes, который на данный момент пишет альбом для Селин Дион.

Режиссером видео выступил Антон Комяхов, который недавно снимал в клипе для одного молодого исполнителя сына президента Украины Андрея Ющенко. Операторской работой занимался известный русский живописец Алексей Степанов.

Несмотря на профессиональную режиссерскую группу, на съемках клипа не обошлось и без небольших неприятностей. По замыслу режиссера, в одном из эпизодов сзади в 20-ти сантиметрах от Наталии Волковой должен притормозить Мерседес, за рулём которого сидел личный водитель певицы. Но при съемках эпизода, водитель чуть-чуть не рассчитал и опрокинул бампером Наталию Волкову на капот машины. К счастью, скорость была очень маленькой, что помогло избежать неприятностей со здоровьем певицы.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали