Пресс-Релизы

Пискарева помирилась с Иво Бобулом

этот дуэт является своеобразным примирением Татьяны и Иво


Татьяна Пискарева известная тем, что с недавних пор изменила традиционный репертуар на современные эстрадные песни, на один вечер согласилась вернуться к традициям, и исполнила в дуэте с Иво Бобулом песню «Теплая шаль». На вопросы журналистов, почему же Татьяна вернулась к традициям и согласилась на просьбу Иво, певица ответила: «В просьбе спеть дуэтом я не могу отказать четырем мужчинам, это Андриано Челентано, Лев Лещенко, Дмитрий Хворостовский и Иво Бобул – это те люди, благодаря которым я многому научилась и продолжаю учиться в творчестве! А Иво я не перестаю восхищаться, ведь это единственный Народный артист Украины, который регулярно – раз в два года дает сольные концерты, а этим сейчас в нашей стране мало кто может похвастаться!». Следует заметить, что в Национальном дворце «Украина» на концерте Бобула был полный аншлаг!

Кроме того, этот дуэт является своеобразным примирением Татьяны и Иво: 10 лет назад Пискарева закатила скандал Бобулу на «Славянском базаре» по причине того, что мэтр украинской эстрады недостаточно активно отстаивал нашу землячку на этом международном конкурсе. Конечно, сейчас Татьяна признается, что была неправа и в доказательство примирения зрители смогли увидеть этот красивый дуэт двух профессионалов.

Теперь же Пискарева надеется, что Иво согласится еще раз спеть с ней в дуэте, но только на этот раз уже в современном эстрадном стиле, в котором работает она. Посмотрим, сможет ли отказать Иво такой женщине как Татьяна.

Специально для этого вечера Татьяна заказала себе шикарное платье малинового цвета от Jovani, расшитое на поясе и на бретелях стразами. В Украине таких больше нет. Таким образом, певица выразила свое почтение и уважение Народному артисту, пожелала ему еще долгих и продуктивных творческих лет, здоровья, счастья и неугасаемой любви публики!