Пресс-Релизы

Алан Бадоев поддержал Гуманитарную инициативу!

Самый востребованный режиссер СНГ Алан Бадоев подключился к социальной программе «Гуманитарная инициатива», проводимой редакцией газеты «Комсомольская Правда в Украине».

Алан Бадоев принял участие в «Прямой линии» газеты «Комсомольская Правда в Украине», отвечая на телефонные звонки читателей и желающих задать ему вопрос. Чаще всего Алана спрашивали о съемках клипов для самых известных артистов СНГ. Не обошли читатели и отношения Алана с кинопроизводством, на что режиссер ответил, что очень тщательно подходит к созданию второго полнометражного фильма, так как он должен быть намного лучше первого – «OrAngeLove». Дозвонившиеся на «Прямую линию» также спрашивали Алана о его семьи, на что режиссер отвечал, что семья – это его крепость, и он не предает семью публичности. Да и сам не любитель тусовок. Алан Бадоев – человек семейный и лучший отдых для него – семейный круг. Также клипмейкер очень ценит дружеские отношения, старается не забывать о своих старых приятелях, учителях и именно поэтому сразу согласился принять участие в акции «Гуманитарная инициатива», и приобрел для своей школы в Горловке «Книжную коллекцию», состоящую из 30-ка важных для обучения книг.

«На сегодняшнее время очень мало новых и свежих книг поступают в школьные библиотеки. Школьникам приходиться пользоваться достаточно истертыми старыми учебниками. – Говорит Алан Бадоев. – Поэтому здорово, что «Комсомольская Правда» создала эту акцию и подобрала такую замечательную и правильную подборку книг по украинской литературе. Я считаю обязанностью подарить её своей школе, чтобы дети имели свободный доступ к новым и качественным книгам. Это минимум, что я могу сделать для любимой школы».

Более детальная информация об Алане на сайте badoev.com

Все новости режиссера