Пресс-Релизы

«АВИЛОН автомобильная группа» - лучший дилер BMW в 2013 году

Дилерский центр BMW  компании «АВИЛОН автомобильная группа»  удостоился звание «лучший дилер 2013 года» по версии автомобильного портала CarPark.

С марта текущего года специалистами CarPark и сторонними организациями проверена работа официальных дилеров основных марок, представленных в России.

В отличие от других рейтингов, где главным достижениями компаний являются результаты продаж или их доход, данный рейтинг определяет отношение дилеров к своим клиентам.

Были учтены такие факторы, как уровень обслуживания клиентов при продаже автомобиля и его проверке на сервисе, - всего по 37 пунктам. В результате, для каждого бренда были определены по три финалиста, из которых выбран лучший дилер.

В результате среди дилеров марки BMW победителем стала компания «АВИЛОН автомобильная группа». «Мы всегда большое внимание уделяли качеству обслуживания клиентов и следим, чтобы оно всегда было на самом высоком уровне. Мы понимаем, что в условиях острой конкуренции на автомобильном рынке, этот критерий становится определяющим при выборе дилера.  Все наши сотрудники максимально клиентоориентированы и способны найти поход к абсолютно любому человеку», - заявила Элина Зорина, директор по маркетингу дилерского центра BMW компании «АВИЛОН автомобильная группа».