Пресс-Релизы

Osell представил новое решение для создания интернет-магазина

25 December, 2013, ГуанчжоуDinoDirect China Ltd

Китайская компания Osell предложила новое решение для онлайн-бизнеса. Благодаря собственным программным решениям Osell поможет своим клиентам открыть интернет-магазин с любым доменным именем. На сайт будут загружены абсолютно все товары компании, а владелец интернет-магазина сможет установить собственный логотип, обозначить условия покупки и доставки заказов, скидок и акций.

Также Osell поможет маркировать заказы логотипом компании и доставлять товары непосредственно заказчикам. Китайский поставщик решений для онлайн-коммерции возьмет на себя все сложности ведения бизнеса. Партнеры Osell смогут сосредоточиться исключительно на увеличении своей прибыли.

Электронная коммерция является стабильно растущей и развивающейся сферой, однако существует ряд определенных проблем с организацией торгового процесса. Основными проблемами являются логистические трудности, высокие налоги и необходимость безопасности при совершении транзакций. Для ведения успешного бизнеса в сфере онлайн-продаж нужно найти надежного агента по закупкам, который поможет наладить максимально комфортное и выгодное сотрудничество.

Osell предложил ряд условий для успешного ведения и развития онлайн-бизнеса. Партнеры компании помогут решить в полной мере основные сложности в процессе онлайн-торговли — сэкономить средства, время, приобрести опыт, а также решат складские и логистические проблемы.

Osell предоставил услугу дропшиппинга, которая эффективно решит складские и транспортные проблемы электронной коммерции. Так, клиенты сервиса смогут не беспокоиться о хранении товаров, а также о доставке — Osell сделает это за них. Компания пересылает заказ непосредственно клиенту без какого-либо риска. На сайте www.osell.com представлено более 30 миллионов товаров, включая продукты горячих категорий и товаров со скидками, которые помогут увеличить доход от онлайн-бизнеса.

Эксклюзивное логистическое решение FBDD обеспечит максимально быструю доставку. Данная система поможет в оптовом хранении товаров и предоставит дистрибуционные решения, в которые входят получение заказа, проверка качества, его отправка и отслеживание. Клиент сможет проверять состояние заказа в режиме реального времени. 

Osell предлагает посредничество с Taobao, которое обеспечит максимально выгодную закупку товаров, их доставку не только в Китае, но и по всему миру. Зарубежные клиенты смогут наладить свой бизнес и реализовать свои цели в электронной коммерции.

Деятельность Osell ориентирована на помощь в организации успешных процессов электронной торговли. Кроме всех услуг, которые предоставляет компания, она также оказывает онлайн-поддержку своих клиентов. Консультанты работают круглосуточно. Osell стремится занять лидирующую позицию в оптовых поставках китайских товаров за рубеж.

http://www.osell.com/ru/

http://www.osell.com/ru/dropshipping_service.html

http://www.osell.com/ru/e_store_constructions.html

http://www.osell.com/ru/taobao_procurement.html