Пресс-Релизы

Портфель потребительских кредитов ВТБ Банка превысил 2 млрд.гривен

26 December, 2013, КиевВТБ Банк

Портфель потребительских беззалоговых кредитов ВТБ Банка превысил 2 миллиарда гривен.

«Порядка 150 000 потребительских кредитов выданы с использованием новой фронт-системы, которая позволяет принимать решение о предоставлении кредита в кратчайшие сроки - от 10 минут до 1 час в зависимости от сложности заявки. Выдача проходит в течение 15-30 минут», - рассказала начальник Управления розничного кредитования ВТБ Банка Ирина Горецкая.

За последний квартал выдачи составили более 350 миллионов гривен.

Высокого результата удалось достичь благодаря проведению успешной кампании «Кредиты наличными «Да!», стартовавшей 21.10.2013 года. Акционное предложение предусматривает скидку 50% на процентную ставку по кредитам «Первый шаг», «Большие возможности», «Коммерсант». Ставки по кредитам стартуют от 10% годовых без учета скидки клиентам с зарплатными картами от ВТБ.

Наиболее активно кредитовались жители Винницкой, Волынской, Ивано-Франковской, Житомирской, Львовской, Ровненской и Хмельницкой областей, а также АРК Крым.

Более детально ознакомиться с условиями предоставления акционного предложения «Кредит наличными «Да!» можно по ссылке: http://ru.vtb.com.ua/private/credits/consum/Da/"

Справка

ВТБ Банк – одна из самых динамично развивающихся финансовых компаний в Украине. По данным НБУ на 01.10.2013 в группе крупнейших банковских учреждений ВТБ Банк занимает 8 позицию по размеру уставного капитала, 11 позицию по размеру активов и 7 позицию по размерам кредитного портфеля юридических лиц.

Сегодня 129 точек продаж Банка во всех областях и крупных городах Украины предоставляют финансовые услуги международного уровня.

ВТБ Банк входит в международную финансовую группу ВТБ и имеет информационно открытую структуру собственности – 99,97% акций банка принадлежит ОАО Банк ВТБ (Российская Федерация). Банк ВТБ (РФ) входит в 500 самых крупных компаний мира.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали