Пресс-Релизы

В «Alex Fitness» стартовал масштабный HR-проект от Первого БИТа

30 December, 2013, Москва1С:Первый БИТ

Первый БИТ в г. Санкт-Петербург запустили проект по автоматизации HR-процессов в сети фитнес-клубов «Alex Fitness» со штатом в 2000 сотрудников.

«Alex Fitness» – активно развивающаяся сеть фитнес-клубов, которая начала свою работу в 2009 году. 60 клубов по всей России, более 2 000 специалистов в области оказания спортивно-оздоровительных услуг и более 250 000 клиентов каждый день – цифры говорят сами за себя. «Alex Fitness» − компания, которая занимает устойчивые позиции на рынке предприятий сферы сервиса.

На базе 1С: Зарплата и Управление Персоналом 8 КОРП разрабатывается функционал, который позволит руководству «Alex Fitness» автоматизировать большое количество задач и учесть требования законодательства и реальную практику работы предприятий.

Цели проекта:

  • Оперативное получение информации по штатному расписанию и численности сотрудников;
  • Сокращение трудозатрат при формировании отчетности;
  • Повышение эффективности коммуникации HR-службы и сотрудников.

В сети фитнес-клубов «Alex Fitness» будут автоматизированы следующие элементы кадрового делопроизводства:

  • Штатное расписание;
  • Система учета графиков отпусков;
  • Автоматическая рассылка информационных писем по принятым, уволенным и переведенным сотрудникам;
  • Карточка сотрудника.

Зарплатный проект в сети фитнес-клубов «Alex Fitness» также предусматривает разработку новой и использование уже существующей в типовом функционале отчетности. Специалисты Первого БИТа с помощью 1С: Зарплата и Управление Персоналом 8 КОРП автоматизируют учет рабочего времени. Удобнее станет ввод первоисточников и корректировка введенных данных.

Следующим шагом после реализации зарплатного проекта в «Alex Fitness» станет создание единой системы мотивации персонала.

Получить бесплатную консультацию по автоматизации HR-процессов в Вашей компании можно, позвонив в центр корпоративных клиентов компании «Первый БИТ», по телефону: (812) 325-49-49.

Источник: http://spb.1cbit.ru/company/news/174929/



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали