Пресс-Релизы

В январе сеть «Аптека Доброго Дня» откроет три фармамаркета в Киеве

С начала 2014 года всеукраинская сеть "Аптека Доброго Дня" приглашает посетить три торжественные открытия новых фармамаркетов в городе Киеве в январе.

Всеукраинская сеть "Аптека Доброго Дня" открыла первый фармамаркет  в августе 2006 года. Первые торговые точки были открыты компанией "Фармастор" в Киеве, с последующим развитием этой сети на всей территории Украины. На сегодня «Аптека Доброго Дня» представлена почти во всех областях Украины и насчитывает более ста аптек.

Качество работы сети "Аптека Доброго Дня" получило публичное признание в 2011 году. "Аптека Доброго Дня" признана Абсолютным Фаворитом в номинации "Аптечная сеть 2011 года" по результатам Национального рейтинга потребительских предпочтений "Фавориты успеха-2011" и "Фавориты успеха-2012".

Новые фармамаркеты будут открыты в течение января 2014г. по адресам:

  • пр.Краснозвездный, 4Д, ТЦ Novus, -1 этаж – 13 января
  • ул.Щорса, 33/1, (ст.м.Печерская) – 17 января
  • ул.Малышко, 2А, (ст.м.Дарница, выход к ТЦ "Детский мир") – 18 января

По случаю праздничных открытий, в фармамаркетах состоятся розыгрыши полезных подарков для дома, а именно: йогуртница; вафельница; фен; весы напольные.

А также главный приз - LCD-телевизор!  

Для участия в розыгрыше достаточно совершить покупку на сумму от 75 грн. одним чеком, зарегистрировать чек в аптеке и оставить его в лототроне. Кроме того, совершая покупку от 75 грн., вы также можете принять участие в еженедельном розыгрыше супер-призов "Двойная выгода". 

Подробности узнавайте на сайте: http://www.drugstore.com.ua

Аптеки имеют открытую зону самообслуживания, благодаря которой покупатели имеют возможность самостоятельно выбрать подходящий товар для здоровья, получив при этом квалифицированную консультацию специалиста.