Пресс-Релизы

ЮНИСТРИМ объявила 30 первых победителей акции «Счастливый перевод»

30 сертификатов на бесплатный авиаперелет по различным направлениям, включая страны СНГ и дальнее зарубежье, вручила своим клиентам Международная платежная система денежных переводов ЮНИСТРИМ за первый месяц акции «Счастливый перевод».

ЮНИСТРИМ объявила 30 первых победителей акции «Счастливый перевод»Победителями по итогам декабря стали клиенты «ЮНИСТРИМ», совершавшие денежные переводы в пунктах ЮНИСТРИМ, отделениях Инвестторгбанка, банка Интеркоммерц, Кубань Кредит, НС Банка, Плюс Банка, ФОРА-Банка, Юниаструм Банка в Москве, Краснодаре, Омске и других городах России. Все они получили от ЮНИСТРИМ сертификаты на авиаперелет в обе стороны по направлению совершения перевода, например, Москва-Краснодар-Москва, Омск-Лондон-Омск и т.д. Фото и видео репортажи с награждений можно увидеть на сайте ЮНИСТРИМ, на страницах и в группах ЮНИСТРИМ в социальных сетях Фейсбук, Твиттер, Одноклассники, Вконтакте.

В акции принимают участие все клиенты ЮНИСТРИМ, совершающие денежные переводы по системе в период с 1 декабря 2013 по 30 ноября 2014 г из России по следующим направлениям: Россия, Армения, Казахстан, Узбекистан, Украина, Кыргызстан, Молдова, Таджикистан, Белоруссия, Грузия, Израиль, Чехия, Великобритания, Греция, Болгария и Кипр. Каждую неделю ЮНИСТРИМ объявляет имена тех клиентов, кто совершил счастливый перевод и получает сертификат на бесплатный перелет. По итогам каждых трех месяцев станут известны имена тех, кто получает супер-приз — автомобиль.

Генеральным партнером акции «Счастливый перевод» выступила авиакомпания «ТРАНСАЭРО».

«Беспрецедентная акция „Счастливый перевод“, которая стартовала в декабре, будет радовать наших клиентов в течение всего 2014 года, — говорит Председатель Правления банка „ЮНИСТРИМ“ Кирилл Пальчун. — Подарки ждут наших клиентов каждый день, в течение года будет разыграно более 360 сертификатов на бесплатный авиаперелет, 4 автомобиля и другие призы».

O UNISTREAM

Международная платежная система денежных переводов ЮНИСТРИМ — одна из самых популярных систем в России и странах СНГ. Работает в более 100 странах мира через более чем 333,5 тыс. сервисных пунктов, включая терминалы самообслуживания. ЮНИСТРИМ имеет собственные сети в Греции, Великобритании и на Кипре. Партнерами системы являются более 450 финансовых институтов по всему миру.

По итогам 2012 года ЮНИСТРИМ названа «Лучшей Системой Денежных Переводов Восточной Европы» по версии IAMTN (Международная Ассоциация Систем Денежных Переводов) и Global banking & Finance Review Awards.

В 2012 году ЮНИСТРИМ стала одним из соучредителей Национального Платежного Совета, основанного под эгидой ЦБ РФ и АРБ.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали