Пресс-Релизы

12-13 марта 2014 г. пройдет конференция «Успешный руководитель предприятия индустрии красоты» в рамках выставки Estet Beauty Expo

12-13 марта 2014 года лидеры индустрии красоты, международные эксперты, директора, коучи, аналитики, независимые консультанты и бизнес-тренера с разных городов и стран съедутся на Конференцию «Успешный руководитель предприятия индустрии красоты», которая пройдет в рамках выставки Estet Beauty Expo в Международном Выставочном Центре, по адресу: Киев, Броварской пр-т, 15.

Конференция «Успешный руководитель предприятия индустрии красоты» - ежегодная бизнес-конференция для руководителей салонов красоты, администраторов, владельцев собственного бьюти-бизнеса. Данное мероприятие проходит каждый год с целью решить накопившиеся административные вопросы увеличения продаж в салоне, правильного подбора персонала, внешних коммуникаций, построение систем продаж, организации бизнес-процессов и контроля качества сервиса, создания, развития и продвижения бренда в нынешних условиях, управления розничными продажами в индустрии красоты и др. «Традиционно в оценке своей деятельности, ценности и «здоровья» организации всегда полагались в основном на финансовые показатели или так называемые жесткие цифры. Однако такие показатели, как прибыльность, доходность, возврат капитала, денежные потоки и различные виды прибыли не являются адекватными при определении стратегии и путей реализации планов на будущее. Современный анализ установок сотрудников индустрии красоты и здоровья показал, на сколько тесно области связаны с текучестью кадров, производительностью бизнес - единиц, прибыльностью компаний и лояльностью потребителей. Оказалось, что именно то, как сотрудники воспринимают компанию и себя в ней, напрямую связано с такими понятиями, как прибыльность, стабильность и эффективность»,- говорит одна из докладчиц из Москвы Инга Радченко.

На мероприятии с авторскими докладами выступят украинские и зарубежные специалисты, такие как: Анна Гриценюк, Ирина Шаправская-Бенч, Андрей Бобков (Киев, Украина), Елена Богачева, Елена Шанская, Инга Радченко, Елена Москвичева (Москва, Россия), Татьяна Чаусова (Санкт-Петербург, Россия), Инна Турсиене, (Каунас, Литва).

Подробности о конференции: http://www.estet.com.ua/events.php?id=75

Во время конференции слушатели смогут обменяться практическим опытом, найти потенциальных бизнес-партнеров, получить консультацию экспертов отрасли, установить новые деловые контакты, а главное - почерпнуть лучшую практику ведения бизнеса.

Организаторами мероприятия выступают Эстет Медиа и SPA School Andrey Bobkov & Andrey Ovcharenko. Партнер конференции Учебный центр «КОСМОТРЕЙД».

Условия участия можно уточнить у организаторов по E-Mail: Estet-rp@estet.сom.ua или тел. моб.: (067) 232-41-29, тел.: (+380 44) 594-9595, 594-9696 - Елена Водолажская.

По вопросам аккредитации СМИ обращайтесь по E-Mail: [email protected] или тел. (+380 44) 594-9595 - Морозова Катерина.

Контакты организаторов:

Компания «Эстет»

Тел. (+380 44) 594-9595, 594-9696

E-Mail: [email protected]

http://www.estet.com.ua

Страница «Эстет» на Facebook https://www.facebook.com/estet.company



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали