Пресс-Релизы

ПРОВИДНА дарит автомобиль Ford Focus

4 February, 2014, КиевПРОВИДНА

Страховая компания «ПРОВИДНА» начала всеукраинскую акцию «Авто от ПРОВИДНОЙ».

Каждый клиент, который оформит полис обязательного страхования гражданско-правовой ответственности владельцев транспортных средств («автогражданка»), гарантированно получает пополнение счета мобильного телефона от 10 до 500 гривен, а также принимает участие в розыгрыше 600 ценных призов и главного приза — автомобиля Ford Focus. Акция действует с 1 февраля по 31 июля 2014 года.

В акции принимают участие клиенты СК «ПРОВИДНА», купившие полис ОСАГО сроком действия и периодом использования транспортного средства 1 год.

«СК «ПРОВИДНА» предлагает качественные страховые продукты и своевременно выплачивает страховые возмещения. Наша компания уже который год занимает лидирующие позиции на рынке «автогражданки» как по сумме премий, так и по сумме выплат. Мы проводим акцию «Авто от ПРОВИДНОЙ», чтобы поблагодарить клиентов за лояльность и выбор нашей компании и предложить самое главное — надежную страховую защиту стабильной компании», — говорит Евгений Пахомов, Председатель Правления СК «ПРОВИДНА».

В рамках акции клиентам вручат 600 специальных призов: 50 телевизоров, 100 смартфонов, 200 видео-регистраторов и 250 GPS-навигаторов. Розыгрыш главного приза — автомобиля Ford Focus состоится 29 августа 2014 года.

Акция проходит по всей Украине, оформить полис ОСАГО можно в одном из 420 офисов продаж СК «ПРОВИДНА», в офисах партнеров и более чем у 2000 страховых агентов компании.

Более подробная информация об акции, официальные условия и ответы на часто задаваемые вопросы размещены на сайте auto.providna.ua. На сайте есть калькулятор ОСАГО, с помощью которого клиенты могут рассчитать стоимость полиса «автогражданки» для своего авто и оформить электронную заявку на полис.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали