Пресс-Релизы

Акция на Softkey.ua: за лицензионный софт - яркий подарок

У покупателей интернет-супермаркета лицензионного программного обеспечения Softkey.ua появилась возможность получить подарок, который сделает жизнь и воспоминания ярче. Каждый покупатель, который в период акции сделает заказ на Softkey.ua на сумму от 5000 грн, получит в подарок Adobe Photoshop Elements.

Adobe Photoshop Elements - самое популярное лицензионное программное обеспечение для быстрой обработки и организации фотографий. Предназначено как для профессионалов, так и для фотолюбителей.

Период проведения акции: 04.02.2014 – 28.02.2014

Условия акции распространяются только на заказы от физических лиц. Количество подарков ограничено.

Узнать детальные условия акции можно по ссылке:

http://company.softkey.ua/skidki/za-litsenzionny-j-soft-yarkij-podarok-aktsiya-na-softkey-ua/

С вопросами о покупке лицензионного программного обеспечения обращайтесь, пожалуйста, в компанию «Софткей-Украина» по электронной почте: [email protected] или по телефону: +380(44)377-73-17

О компании «Софткей-Украина»

ООО «Софткей-Украина» - Интернет-супермаркет лицензионного программного обеспечения, входит в группу компаний «Softkey», которая имеет представительства в 10 странах мира. В Украине офис компании был открыт в 2003 году и работает в трех направлениях:

  • онлайн-поставщик ПО,
  • дистрибутор всемирно известных производителей ПО,
  • сервис ордер-процессинга.

Сегодня www.softkey.ua – самый большой в Украине супермаркет лицензионного программного обеспечения, который работает 24 часа в сутки/7 дней в неделю. Ассортимент магазина составляет более 8600 позиций от более чем 900 поставщиков.