Пресс-Релизы

Мастера компании «Бест-сборка» собрали тысячную по счету кухню

5 February, 2014, БангкокFree-lance

Жители Москвы и пригорода по достоинству оценили мастерство сотрудников компании «Бест-сборка», воспользовавшись уже 1000 раз их услугами по установке кухонных гарнитуров. Компания не планирует останавливаться на достигнутом и продолжает улучшать качество и расширять спектр оказываемых услуг. Теперь, благодаря постоянно действующей акции, клиенты также смогут сэкономить 8% от стоимости выполненных работ.

Бест-сборкаУстановка кухонной мебели – одно из основных направлений деятельности организации. Мастера компании имеют большой опыт в работе с такими фабриками, как Леруа Мерлен, ЗОВ, Мария, Анна, Лиана, Уют, Дарина, Диана, Ника, Паула и другие. Наличие всех необходимых инструментов, знаний и опыта гарантируют быстрое и качественное выполнение работ.

Также сотрудники фирмы оказывают дополнительные услуги, связанных с монтажом кухонных гарнитуров. В их числе:

  • изменение размеров мебельных ящиков;
  • подготовка вырезов под коммуникации и дополнительное оборудование;
  • установка встраиваемой бытовой техники;
  • монтаж и подключение мойки, варочной панели, вытяжки, освещения и прочее.

Сборка кухонного гарнитураПомимо выполнения работ по установке кухонных гарнитуров, компания оказывает весь спектр услуг по доставке, разборке и сборке прочей корпусной, мягкой и встраиваемой мебели. Процедура оформления заказа проста, достаточно оставить заявку на сайте Best-sborka.ru или позвонить по контактному телефону +7 (499) 394-03-19. Базовая стоимость работ - от 400 рублей/час. Детальный расчет цены в каждом конкретном случае и полный прайс на услуги можно получить, связавшись с консультантами.

Отдельное внимание уделяется работе с торговой и офисной мебелью, как наиболее трудоемкому и кропотливому процессу, требующему соответствующей квалификации. Сотрудники не только быстро и качественно, строго в соответствии с инструкциями, соберут все предметы, но и при необходимости окажут содействие в разборке старых конструкций. Также действует постоянная акция, в соответствии с которой предоставляется скидка в размере 8% на сборку импортной офисной мебели.

Выбор офисной мебелиВыбор мебели, оптимально подходящей для дома или офиса - это лишь первый шаг на пути создания красивого и уютного интерьера. Второй более сложный и трудоемкий этап, а именно сборку и установку мебели, сотрудники компании рекомендуют доверить профессиональным мастерам. Сборка «под ключ» от Best-sborka.ru – это гарантия высокого качества и скорости выполненных работ без шума, пыли и разбросанных повсюду деталей.

Также услуги компании будут полезны при организации переезда. Транспортировка конструкций в разобранном состоянии не только существенно снизит стоимость перевозки, но и позволит уберечь их от повреждений.

Компания «Бест-сборка» обслуживает Москву и Подмосковье, а также следующие районы: Реутов, Химки, Митино, Мытищи, Щелково. Ознакомиться с отзывами о качестве предоставляемых услуг можно на сайте http://best-sborka.ru/.

Контакты:
Москва, ул. Ленинская слобода, д.23 стр.1
+7 (499) 394-03-19
[email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали