Пресс-Релизы

Онлайн-магазин «Арт-Деко» предлагает индивидуальные скидки на мельхиоровые приборы

6 February, 2014, КиевWebgid.Studio

Акция проходит с 10 января по 28 февраля 2014 года и распространяется на каждого покупателя, который сделает покупку мельхиоровых столовых и десертных наборов! Размер скидки необходимо уточнять у менеджеров-консультантов, которые с радостью ответят на все вопросы и помогут подобрать набор приборов!

Мельхиоровые приборы сегодня – это, скорее, дань традициям. Такой набор может стать отличным подарком родственникам, друзьям, знакомым на юбилей или другое торжественное событие. Во многих семьях есть столовые приборы из мельхиора, которые используются по праздникам для того чтобы встретить гостей и удивить их таким богатством. Уникальность мельхиоровых вилок, ложек и ножей в том, что они в моде будут всегда. Их можно использовать сегодня, а также через десять лет. Это именно тот подарок, который запомниться надолго и будет долговечным.

Ко всему прочему, в виртуальном магазине декоративных предметов интерьера Арт-Деко представлены и другие товары для создания уютной обстановки в доме – это огромный выбор осветительной техники, а также предметов садового декора. Сотрудники магазина стремятся предоставить в распоряжение покупателей все товары, которые смогут пригодиться в создании уюта в доме, а также общего стиля интерьера. В этом обязательно помогут классические и современные хрустальные люстры, светильники оригинальной формы, торшеры, бра, абажуры. Даже для детей есть масса предложений – в их комнате обязательно должен быть яркий и оригинальный детский светильник!

Чтобы сад или приусадебный участок был стильно оформлен, обязательно зайдите в онлайн-магазин Арт-Деко, а именно в раздел «Садовый декор». Здесь можно быстро купить любые декоративные покрытия, фигурки, кашпо. В наличии всегда есть садовые светильники для освещения приусадебной территории и двора.

Доставка любого товара производится опытными курьерами оперативно, сотрудники магазина  всегда готовы идти на уступки клиентам и привозить продукцию в любое удобное время. Оплатить покупку можно несколькими способами:

  • Наличными курьеру после доставки и проверки целостности товара.
  • Перевод средств на карту или банковский счет. Этот вариант удобен для юридических лиц.

Процесс покупки происходит достаточно оперативно и просто, поможет в этом удобный каталог на сайте, а также форма для осуществления заказа. Качественные фото товаров, подробные описания – все это способствует осуществлению быстрых покупок.

Небольшая справка о компании Арт-Деко:

г. Киев, ул. Красноткацкая, 27-А, офис 5 

Ближайшая станция метро - ст. м. Дарница 

тел. 044-227-62-00 

тел. 067-500-93-23  

тел. 050-330-67-96 

E-mail: [email protected] 

Skype: artdekoltd



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали