Пресс-Релизы

Компания Flashphoner предложила ПО для браузерных WebRTC-SIP звонков от 260 USD

Компания Flashphoner внеслаизменениявлицензионнуюиценовуюмоделипродуктов Flashphoner Web Call Server и Flashphoner RTMP SIP Gateway. Теперь ПО для браузерных звонков с сайта доступно по цене от 260 USD в минимальной конфигурации.

На сайте компании опубликованы новые цены и условия лицензирования. Cтоимость лицензии зависит от набора используемых функций и максимального количества одновременных вызовов. Чтобы оформить покупку требуется выбрать подходящую тарифную опцию и укомплектовать лицензию нужными функциями из таблицы http://flashphoner.com/prices. Калькулятор покажет точную стоимость лицензии.

Например, минимальная стоимость лицензии составляет 260 USD для 2 линий WebRTC-SIP аудиозвонков с кодеками Opus и G.711. Такое предложение может быть интересно владельцам сайтов, которые хотели бы разместить click-to-call виджет и использовать собственные SIP-аккаунты для обработки звонков.

С ростом количества одновременных звонков и расширением набора функций стоимость решения увеличивается. Максимальный тарифный план включает ограничение на 1024 одновременных звонка. Такой объем может быть востребован у крупных операторов связи и в масштабных Интернет-сервисах.

Для тарифных планов на 128, 256, 512, 1024 линии предусмотрено распределение лицензий по 2, 4, 8, 16 серверам соответственно. Это может быть полезно тогда, когда аудитория Интернет-сервиса географически распределена и требуется гео-балансировка нагрузки.

Средние тарифные опции на 8, 16, 32, 64 линии подойдут как для click-to-call, так и для среднего размера сайтов и сервисов, для которых планируется внедрение браузерных аудио- и видеозвонков внутри сервиса, а так же на внешние SIP/GSM телефоны.

Увеличены сроки техподдержки. Для тарифных планов Starter, Advanced, Enterprise-1, Enterprise-2, Ultimate установлны следующие сроки включенной в стоимость лицензии техподдержки: 3 месяца, 6 месяцев, 9 месяцев, 1 год, 1.5 года соответственно.

Стоит обратить особое внимание на опцию ´Add Flash Fallback´. При отсутствии этой опции все функции аудиозвонков и сигналинга будут работать в Websocket+WebRTC совместимых браузерах последних версий: Chrome Desktop, Firefox Desktop, Opera Desktop, Chrome Android, Firefox Android.

Опция "Add Flash Fallback" позволяет переключить аудиозвонки и сигналинг на Flash - резервную технологию передачи голоса для браузеров, в которых WebRTC пока не доступна. Это в первую очередь Internet Explorer и Safari, а так же Opera предыдущих версий и другие браузеры, в которых установлен Flash Player. В итоге опция позволяет охватить больше браузеров и предоставить сервис браузерных звонков большему количеству пользователей.

"Введение новой лицензионной модели позволит снизить ценовой порог для использования Flashphoner Web Call Server (ранее стоимость лицензии начиналась от 3000 USD), а также скорректировать стоимость продукта в соответствии с планами по его дальнейшему развитию," -считают разработчики компании "Flashphoner".

Ссылки:
Калькулятор стоимости: http://flashphoner.com/prices
Страница продукта: http://flashphoner.com/flashphoner-web-call-server-webrtc-rtmfp-sip-gateway/?lang=ru
Сайт: http://flashphoner.com?lang=ru

О компании

Компания "Flashphoner" была основана в 2009 году и специализируется на создании VoIP решений для web. Основные направления: разработка программных платформ для качественной передачи аудио и видео web-браузером, а так же интеграция с существующими традиционными SIP/VoIP решениям.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали