Пресс-Релизы

Акция от Softkey.ua с любовью: Подарки для нее и для него!

Только 7 дней интернет-супермаркет Softkey.ua дарит покупателям специальные цены на популярное программное обеспечение. Акция приурочена ко Дню Св. Валентина и продлится до 16 февраля 2014 года.

Покупатели получили возможность выбрать полезный подарок ко Дню Св. Валентина: электронные словари, программы для восстановления поврежденных и удаленных файлов, для редактирования текстов, антивирусная защита, программы для создания сайтов – это неполный список того, что можно подарить.

Период проведения акции: 10.02.14 – 16.02.14

Выбрать софт по специальным ценам можно по ссылке: http://company.softkey.ua/skidki/s-lyubov-yu-ot-softkey-ua-podarki-dlya-nee-i-dlya-nego/

С вопросами о покупке лицензионного программного обеспечения обращайтесь, пожалуйста, в компанию «Софткей-Украина» по электронной почте: [email protected] или по телефону:+380(44)377-73-17

О компании «Софткей-Украина»

ООО «Софткей-Украина» - Интернет-супермаркет лицензионного программного обеспечения, входит в группу компаний «Softkey», которая имеет представительства в 10 странах мира. В Украине офис компании был открыт в 2003 году и работает в трех направлениях:

  • онлайн-поставщик ПО,
  • дистрибутор всемирно известных производителей ПО,
  • сервис ордер-процессинга.

Сегодня www.softkey.ua – самый большой в Украине супермаркет лицензионного программного обеспечения, который работает 24 часа в сутки/7 дней в неделю. Ассортимент магазина составляет более 8600 позиций от более чем 900 поставщиков.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали