Пресс-Релизы

Горячий Шоколад выбрали шикарные апартаменты у моря

Эту новость стоило отметить песнями, что и было сделано


В среду вечером в уютном ресторане «Pleasure Cafe» его владелица, известный ресторатор Маргарита Сичкарь собрала на «посиделки» своих друзей, людей, принадлежащих к высшему свету и звезд шоу-бизнеса. Посвящено было мероприятие презентации грандиозного жилого и отельного комплекса на берегу Черного моря под названием  «"Respect Hall Resort Hotel"».  Проект, макет которого находился здесь же, в зале, а на плазмах демонстрировались фотографии уже завершенного объекта, презентовал Олег Немировский, который создал эту жемчужину у моря. Он и сообщил присутствующим радостную весть о том, что Маргарита Сичкарь избрана на роль главного «затейника» гостиничного комплекса, то есть ей отдается власть над досугом постояльцев.

Эту новость стоило отметить песнями, что и было сделано. Однако, в конкурсе караоке участвовали не профессиональные артисты, а любители.

Профессионалам же досталась роль ценителей чужих талантов.

Вечеринку почтили своим присутствием светское диво Монро,  Евгения Власова, телеведущий Юрий Кот, группа «Горячий Шоколад».

«Шоколадки» внимательно ознакомились со всеми деталями нового комплекса и даже присмотрели себе апартаменты, в которых они будут жить, когда посетят «"Respect Hall Resort Hotel"». Маргарита Сичкарь торжественно пообещала, что пригласит туда всех участников презентации.