Пресс-Релизы

APC by Schneider Electric становится победителем номинации «Источники бесперебойного питания» конкурса «iXBT Brand 2013 — Выбор читателей» третий год подряд

14 February, 2014, МоскваSKC-Agency

APC набирает 57,6% голосов респондентов и вновь побеждает в своей номинации с рекордным отрывом.

Москва (Россия), 14 февраля 2014 года. Марка APC by Schneider Electric, представляемая подразделением IT Business компании Schneider Electric, была названа брендом года по итогам конкурса «iXBT Brand 2013 — Выбор читателей». В ходе опроса, ежегодно проводимого среди посетителей сайта, за бренд APC by Schneider Electric отдали голоса 57,6 % участников опроса. При этом между APC и ближайшим конкурентом в номинации установился значительный отрыв в 47% — больше, чем между лидерами любых других номинаций и их ближайшими преследователями. Эти итоги закрепляют безусловное лидерство компании в сегменте ИБП на российском рынке.

Конкурс проводится ведущим порталом рунета iXBT.com, посвященным ИТ-технологиям, в конце каждого года вот уже 12 лет. В ходе конкурса посетители голосуют за лучшие, по их мнению, бренды года. Первый раз награды лучшим бренда вручались в 2001 году. С тех пор количество номинаций увеличилось с 16 до 30. APC by Schneider Electric удерживает лидерство в конкурсе с 2011 года, когда была введена профильная номинация «Источники бесперебойного питания». В 2013 году организатор конкурса сохранил функцию обязательной регистрации для участия в опросе, введенную в процедуру голосования годом ранее. Опрос только зарегистрированных пользователей существенно повысил объективность результатов, а с этим и значимость конкурса в целом.


«Мы признательны читателям такого авторитетного портала как IXBT за доверие к бренду APC by Schneider Electric. Как лидеры отрасли, мы каждый год разрабатываем новые технологии для бесперебойного питания, а также постоянно обновляем свою продуктовую линейку, чтобы обеспечить для потребителей удобные и надежные источники бесперебойного питания. Потребители ценят надежную и честную технику — думаю, что именно поэтому бренд APC by Schneider Electric из года в год возглавляет первую строчку рейтинга со значительным отрывом от ближайших преследователей», — комментирует Петр Петров, региональный менеджер по однофазной продукции APC by Schneider Electric.

Дополнительную информацию можно найти на странице конкурса по ссылке: http://www.ixbt.com/editorial/ixbt-brand2013.shtml

О APCbySchneiderElectric

APCby Schneider Electric, мировой лидер в индустрии решений по энергообеспечению и охлаждению ответственных систем является подразделением IT Business компании Schneider Electric и предлагает лучшее в отрасли оборудование, программное обеспечение и инженерные комплексы для центров обработки данных, производственных объектов, офисов и домашней электроники.

Со свойственным ему новаторствомAPCby Schneider Electric постоянно создает революционные и энергоэффективные решения для ответственных приложений в области ИТ и промышленного производства.

Ассортимент решений APCby Schneider Electric включает источники бесперебойного питания (ИБП), системы распределения электроэнергии и прецизионного кондиционирования, стоечные системы, средства обеспечения физической безопасности, системы проектирования и управления, а также инженерная архитектура APCInfraStruxure® — наиболее полный программно-аппаратный комплекс для решения задач энергообеспечения, кондиционирования и управления в коммутационных узлах, серверных.

Специализирующаяся в области управления энергетическими ресурсами и имеющая представительства более чем в 100 странах мира, компания Schneider Electric является ведущим разработчиком и поставщиком комплексных энергоэффективных решений и занимает ведущие позиции на рынках гражданского и жилищного строительства, промышленности, энергетики и инфраструктуры, а также в области создания центров обработки данных и сетей. Более 140 000 сотрудников компании, оборот которой достиг в 2012 году 24 миллиардов евро, активно работают над тем, чтобы энергия стала безопасной, надежной и эффективной.

www.apc.com