Пресс-Релизы

INLINE Technologies углубляет экспертизу по голосовым порталам Cisco

14 February, 2014, МоскваINLINE Technologies

INLINE Technologies одной из первых в России получила специализацию Cisco ATP CVP (Customer Voice Portal) в области систем самообслуживания клиентов в контакт-центрах корпоративного уровня.

«За последние годы INLINE Technologies накопила солидный опыт в создании контакт-центров на базе решений Cisco, и получение специализации ATP CVP обеспечивает нам лучшие условия ценообразования для заказчиков, а также позволяет задействовать новые программы повышения квалификации наших специалистов. Вместе с тем, как сертифицированный партнер по направлению CVP, мы можем предлагать решения для голосового самообслуживания клиентов практически любого уровня сложности и с использованием передовых технологий распознавания и синтеза речи, голосовой аутентификации, других современных инструментов унифицированных коммуникаций»

Компания INLINE Technologies объявляет о получении специализации Cisco ATP CVP (Customer Voice Portal) в рамках партнерской программы Cisco Authorised Technology Provider для компаний – поставщиков услуг и технологий. Данная сертификация подтверждает, что INLINE Technologies полностью удовлетворяет требованиям вендора по разработке, продаже, внедрению, настройке и сервисной поддержке систем самообслуживания клиентов (т. н. голосовых порталов) в контакт-центрах корпоративного уровня.

Следует отметить, что INLINE Technologies стала одним из немногих партнеров Cisco в России, сумевших добиться сертификации ATP CVP. Будучи многолетним экспертом в области систем обработки вызовов, компания имеет специализацию Cisco ATP UCCE по технологиям территориально распределенных контакт-центров, и получение авторизации по ATP CVP свидетельствует о дальнейшем развитии практической экспертизы INLINE Technologies по продуктам Cisco в этом технологическом сегменте. В частности, в 2010 – 2013 годах INLINE Technologies реализовала несколько крупных проектов по созданию и модернизации центров обработки вызовов на базе решений Cisco UCC Enterprise и Customer Voice Portal для промышленных предприятий и операторов связи, где именно за счет создания голосовых порталов удалось существенно повысить общую эффективность обслуживания клиентов контакт-центров.

Применение систем самообслуживания клиентов на базе Cisco CVP позволяет INLINE Technologies обеспечивать своих заказчиков современными средствами голосового взаимодействия с клиентом в автоматизированном режиме, что дает возможность сокращать расходы на персонал, а также предлагать клиентам контакт-центров новые удобные информационные сервисы.

«За последние годы INLINE Technologies накопила солидный опыт в создании контакт-центров на базе решений Cisco, и получение специализации ATP CVP обеспечивает нам лучшие условия ценообразования для заказчиков, а также позволяет задействовать новые программы повышения квалификации наших специалистов, – отметил Владислав Запоев, руководитель группы контакт-центров INLINE Technologies. – Вместе с тем, как сертифицированный партнер по направлению CVP, мы можем предлагать решения для голосового самообслуживания клиентов практически любого уровня сложности и с использованием передовых технологий распознавания и синтеза речи, голосовой аутентификации, других современных инструментов унифицированных коммуникаций».