Пресс-Релизы

На Softkey.ua скидка 20% на самое передовое решение Microsoft!

Покупатели Softkey.ua могут получить сервис Office 365 со скидкой -20%! Плюс бесплатную помощь в установке, настройке и активации в течение месяца с момента покупки.

Сервис Office 365 - передовое решение от Microsoft, которое отличается огромным функционалом и возможностями. А специалисты "Софткей-Украина" помогут установить, настроить и активировать это решение. 

Период проведения акции: 17.02.14 – 31.03.14

По специальным ценам заказчики могут приобрести целую линейку решения Office 365. 

Узнать детали акции можно по ссылке:

http://www.softkey.ua/news_detail.php?ID=15393#.UwHKmhDV83c

Все желающие могут установить и протестировать демо-версию Office 365! Это полнофункциональная версия продукта с ограничением по срокам – 30 дней. Для ее установки необходимо отправить запрос, в ответ на который придет необходимая для активации ссылка.

Запросы на демо-версию, вопросы о политике лицензирования и покупке продуктов Microsoft отправлять в компанию «Софткей-Украина» Юлии Ященко по электронной почте: [email protected] или по телефону: +380(44)377-73-17

О компании «Софткей-Украина»

ООО «Софткей-Украина» - Интернет-супермаркет лицензионного программного обеспечения, входит в группу компаний «Softkey», которая имеет представительства в 10 странах мира. В Украине офис компании был открыт в 2003 году и работает в трех направлениях:

  • онлайн-поставщик ПО,
  • дистрибутор всемирно известных производителей ПО,
  • сервис ордер-процессинга.

Сегодня www.softkey.ua – самый большой в Украине супермаркет лицензионного программного обеспечения, который работает 24 часа в сутки/7 дней в неделю. Ассортимент магазина составляет более 8600 позиций от более чем 900 поставщиков.