Пресс-Релизы

«Техносерв Украина» – спонсор Cisco Connect-2014

19 February, 2014, КиевO2 Public Relations

Компания «Техносерв Украина» выступит спонсором конференции Cisco Connect, которая состоится 19–20 марта 2014 года в столичном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» (ул. Салютная, 2-б).

Cisco Connect продолжит успешные традиции конференции Cisco Expo, ставшей крупнейшим ИТ-мероприятием в Украине. Cisco Connect – 2014 поможет ИТ-специалистам повысить свою компетентность в сфере ИКТ и обменяться опытом с коллегами, а потенциальным заказчикам – расширить свой кругозор в ИТ-области.

Компания «Техносерв Украина» сотрудничает с Cisco с первых лет своей работы на украинском рынке системной интеграции. Постоянно наращивая объемы сотрудничества, компании-партнеры совместными усилиями реализуют крупные проекты для операторов связи, финансовых и банковских организаций, предприятий ТЭК.

«ТехносервУкраина» имеетстатус Cisco Silver Certified Partner и обладает широким спектром специализаций по продуктам и решениям Cisco, втомчисле: Advanced Content Security Specialization, Advanced Borderless Network Architecture Specialization, Advanced Collaboration Architecture Specialization, Advanced Data Center Architecture Specialization, Advanced Unified Computing Technology Specialization идр.

На стенде «Техносерв Украина» посетители конференции смогут познакомиться с полным спектром решений компании на базе продуктов Cisco, предлагаемых предприятиям разных отраслей, а также с успешными примерами внедрения. Кроме того, на стенде можно будет получить консультации специалистов «Техносерв Украина» по новейшим технологическим тенденциям и решениям в сфере технологий хранения и обработки информации.

«Участие «Техносерв Украина» в выставкеCisco Connect - 2014– это, прежде всего, отличная возможность продемонстрировать накопленный компанией опыт в области внедрения решений на базе технологий Cisco и широкую профессиональную компетенцию, а также пообщаться с существующими и потенциальными заказчиками компании, – отметил Олег Башинский, коммерческий директор «Техносерв Украина». – Наша компания высоко оценивает партнерские отношения с Cisco, нацеленные на долгосрочное развитие и обеспечивающие новые конкурентные преимущества».