Пресс-Релизы

Компания ЦНТИ «Прогресс» совместно с крупнейшей лабораторией разработали семинар о проблемах менеджмента и маркетинга в лабораторной диагностике

7-10 апреля 2014 года в Москве пройдет семинар «Управление клинико-диагностической лабораторией», на котором специалисты сети КДЛ «ИНВИТРО-Москва», управления Роспотребнадзора и компании «ДНК-Технология» поделятся своим успешным опытом в области менеджмента медицинских исследований.

На семинаре будут рассмотрены вопросы взаимоотношений и нормативного регулирования  государственных и частных медицинских учреждений. Эксперты поделятся, как организовать эффективную работу лаборатории, как ей управлять и как рекламировать. Слушатели узнают, о тенденциях современных лабораторных технологий, методах исследования и о том, какие основные "прорывы" ожидаются в этой сфере. Отдельный блок вопросов будет посвящен теме  контроля качества клинических лабораторных исследований (система менеджмента качества. ИСО 15189:2007. ГОСТ Р ИСО 9001-2008. ИСО 9001:2008).

Программа включает в себя уникальную производственную экскурсию в лабораторию «ИНВИТРО-Москва» - крупнейшую компанию, которой принадлежит 500 офисов и 8 технологических комплексов в России, Белоруссии и Казахстане и на Украине.

Семинар будет полезен для тех, кто хочет создать свой бизнес, для руководителей и сотрудников лабораторий.

Подробности о семинаре: http://cntiprogress.ru/seminarsforcolumn/24030.aspx?ad=46a3f616-92c6-4ed0-b2f4-97e3cef18522

О компании: ЦНТИ «Прогресс» - крупнейший в России центр обучения и повышения квалификации, с 17-летним опытом работы на рынке.

Ежегодно компания проводит свыше 180 медицинских семинаров и программ повышения квалификации в области здравоохранения, на которые съезжаются свыше 3000 руководителей и специалистов.