Пресс-Релизы

Ovesti.ru: Москву ожидает похолодание

К концу февраля в Москву снова вернется зима, температура опустится до -10 градусов, также ожидаются небольшие снежные осадки,— сообщает новостной портал Ovesti.ru По данным метеорологов, морозы вернутся ненадолго, и уже в начале марта москвичей согреет весеннее солнце.

Подробный прогноз погоды в Москве на выходные и следующую неделю можно посмотреть по ссылке http://ovesti.ru/weather/. На сайте указана динамика суточной температуры, давление, скорость ветра и влажность воздуха. Судя по сводке, весна в этом году вступит в свои права вовремя и в марте температура воздуха уже не упадет ниже нуля.

Новостной сайт Овести.ру сообщает не только о погоде Портал публикует новости, интересные широкому кругу читателей. Особенностью сайта является возможность пользователей формировать наполнение новостной ленты, оценивая важность, новизну и оригинальность материала. На портале «Мировые новости — Москва ОВести.Ru» публикуется информация о самых актуальных и, главное, дискуссионных событиях.

Раздел «Происшествия» освещает криминальные инциденты, содержит сводку аварий, судебных процессов. Под заголовком «Правительство» - новости правительства Московской области, повестка заседания Правительства Москвы и Московской области. Рубрика «Политика» включает себя ленту политических новостей столицы и Российской Федерации, события на мировой политической арене и важные новости из Кремля.

Новости общественности Москвы и Московской области представлены в разделе «Общество». О новостях культуры, выставках, концертах в Москве, презентациях и развлекательных шоу можно прочитать в новостях под заголовком «Культура». Дайджест экономических новостей столицы в разделе «Экономика». Новости спорта, репортажи с Олимпиады, счета хоккейных и футбольных матчей в рубрике «Спорт».

Ovesti.ru — универсальное интернет-СМИ города Москвы. Это дайджест новостей из информационных лент ведущих агентств и интернет-изданий России. Каждая статья имеет пользовательский рейтинг и возможность оставлять комментарии и вести обсуждения той или иной новости.