Пресс-Релизы

Система CONTACT приняла участие во Всероссийском Банковском Конгрессе

Платежная система CONTACT стала участником Банковского Конгресса – одного из наиболее значимых финансовых форумов России, прошедшего 25 февраля в Москве. Мероприятие было посвящено главным целям развития банковской розницы в текущем году.

Во Всероссийском Банковском Конгрессе, организованном агентством Meeting Point, приняли участие представители ведущих российских банков и компаний в сфере ритейла. В рамках мероприятия были затронуты наиболее важные и острые вопросы развития банковской розницы, а также актуальные тенденции и современные концептуальные решения. Формат проведения Конгресса включал выступления спикеров и открытые дискуссии. В ходе пленарных и дискуссионных заседаний обсуждались тенденции развития современной банковской розницы, новые веяния и острые вопросы взаимодействия банков с ритейлом. В рамках Конгресса представители могли продемонстрировать наиболее рентабельные и перспективные финансовые разработки и розничные продукты, позволяющие формировать и управлять тенденциями банковской индустрии.

В своем выступлении на мероприятии Игорь Ефремов, вице-президент АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО) – оператора системы CONTACT, подробно остановился на инновационных продуктах и сервисах платежных систем, отметив возможности усиления конкурентных преимуществ при сотрудничестве банков с системами.

«Продвижение розничных продуктов банка в сети участников платежных систем на сегодняшний день является одним из самых экономичных, эффективных и безрисковых путей к потребителю, – отметил Игорь Ефремов. – Синергетический эффект от продаж розничных продуктов банка в сетях партнеров платежных систем, а их платёжных продуктов – в офисах банков, позволяет не только повысить эффективность функционирования банковских офисов и их доходы, но и получить дополнительную прибыль от перекрестных продаж».



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали