Пресс-Релизы

Горячий шоколад не поверили Максу Пэйну

В четверг 23 октября украинские звезды отправились на премьеру «пред-бондовского» боевика «Макс Пэйн». Украинская премьера запоздала по сравнению с мировой на неделю, но это мало что изменило в восприятии фильма Джона Мура по мотивам культовой игры.

На премьеру пришла группа «Dress Code», завсегдатаи вечеринок и публичных мероприятий «Горячий Шоколад», перед самым началом сеанса в холл кинотеатра впорхнула Маша Фокина, и одарила всех улыбками, а Бондарчука – поцелуем в щечку.

Фильм в стиле нео-нуар, как назвал его режиссер «Ордена Феникса» и «Омена», запомнился артистам красивыми картинками, клиповой стилистикой и обилием скучных разговоров при банальном сюжете. Однако, последние полчаса, отданные экшену, все посмотрели с удовольствием.

Девушки из группы «Горячий Шоколад», выйдя из кинозала, выразили свое мнение об увиденном: «Слишком много нереальных спецэффектов, с мнением режиссера мы не согласны, поэтому фильм нам не очень понравился» .

Марк Уолберг в главной роли и Ольга Куриленко во второстепенной, стрельба и хитроумные уловки героев в стремлении выжить,  заставили всех вспомнить о грядущей премьере «Джеймса Бонда», которую все звезды пообещали ни в коем случае не пропустить.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали